logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Зонирование квартиры. Приемы зонирования места в спальне, гостиной, на кухне а также в ребяческой горнице — 3

05 07 2015

Зонирование горницы в многокомнатной квартире

Зонирование квартиры. Приемы зонирования места в спальне, гостиной, на кухне а также в ребяческой горнице - 3

Зонирование горницы в многокомнатных квартирах — мастерство никак не из легких, ведь в их проживают огромные семьи, потому стоит учитывать повадки а также представления всякого члена семьи. Любая многофункциональная зона обязана гарантировать собственную свободу, только при всем этом существовать изолированной от остальных.

Зонирование передней. В типовых квартирах чаще только видятся узенькие прихожие. Один из вероятных вариантов зонирования — это деление ее на холл а также входную зону. А также ежели холл обязан существовать сообразно способности просторным а также элегантным, то во входной зоне позволительно располагать вешалку, интегрированный шкаф для одежды а также обувную полочку. Ежели семья крупная, совсем комфортно определить во всю стену шкаф-купе.

Зонирование кухни. Ежели семья крупная, то а также кухня обязана существовать просторной. Ежели пристраивание мало, имеет смысл подумать о верной расстановке кухонных гарнитуров. Для великой семьи самой комфортной станет П-образная планировка с отдельной обеденной зоной (конкретнее о вариантах планировки кухни). В маленьких кухнях комфортной обеденной зоной может работать широкий подоконник со столешницей. Ежели кухня соединена с общей горницей, стоит разглядеть такие варианты как внедрение широких двустворчатых дверей, телескопический загородки из бревна либо стекла, ажурных кованых загородок, творенье еще 1-го прохода на кухню.

Зонирование гостиной. В квартире гостинная — это одно из более динамичных а также многофункциональных помещений. Зонирование горницы разрешено исполнить, применяя последующие способы: виртуальное деление на зоны с помощью жалюзи а также загородок либо аппарат в качестве неизменного элемента обстановки полупрозрачной мебели.

Ежели гостинная владеет удлиненную форму, целесообразнее одну половину приспособить для отдыха родственников а также обставить мягенькой мебелью, а из 2-ой зоны свершить удобную столовую.

Ежели в гостиной проживает некто из членов вашей семьи (а это никак не уникальность), избирайте мебель, способную видоизмениться: к примеру, сборные кушетки, трансформирующиеся бельевые ящики а также иное.

Зонирование спальни — это большой простор для вашей выдумки. Ежели вы живете в квартире с высочайшими потолками, то полностью сможете совершить пьедестал, на котором а также располагать постель, этим высвободив место для организации рабочего места либо сохранения гардероба.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru