logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Продажа квартир на Ломоносова в Воронеже: демократичные цены при близком расположении к центру

04 12 2018

продажа квартир ломоносова воронежСегодня многие горожане стремятся приобрести квартиру в экологичном районе. В частности, продажа квартир на Ломоносова в Воронеже (http://www.otdel-prodazh.ru/projects/universitetskii/) пользуется особенным спросом.

Экономическая выгода

Возведение ЖК «Университетского» только повысило интерес к этому району, известному в городе обширными парками и зелеными зонами.

Жилье в новостройке привлекает многих покупателей рядом неоспоримых аспектов. Прежде всего, это наиболее выгодная цена на этапе строительства. Чем раньше приобретается квартира в строящемся доме, тем дешевле она обходится. А в настоящей экономической ситуации это неоценимый шанс совершить выгодную покупку.

К тому же новое жилье – это новые коммуникации, которые не только не нуждаются в ремонте (как это бывает во вторичном секторе), но и позволяют сэкономить на оплате услуг ЖКХ.

Экологичный район

Многих проявивших внимание к продаже квартир на Ломоносова в Воронеже привлекло удачное расположение комплекса «Университетского». При близком расположении к центру из окон открываются чудесные виды на водохранилище и парк. Зеленая зона позволяет ежедневно проводить время на свежем воздухе, не выезжая из города.

Инфраструктура продумана прекрасно. В этом районе несколько детских садов, школ, вузов, поликлиника и больница. В комплексе предусмотрены удобные парковки (включая подземный паркинг), площадки для детского и взрослого отдыха, спортивные и зеленые зоны.

Надежность сделки

Посмотреть метраж и планировку квартир в этой новостройке всегда можно на otdel-prodazh.ru. Этот ресурс пользуется большим доверием и популярностью в городе. «Отдел продаж» сотрудничает лишь с зарекомендовавшими себя положительно застройщиками, что особенно ценно для тех, кого интересует продажа квартир (Ломоносова). Воронеж сегодня избирательно подходит к выбору компаний, которым можно доверять сделки с жильем, поэтому выбор «Отдела продаж» очень показателен.

Эта компания работает в сфере недвижимости много лет, на протяжении которых всегда могла поймать и удовлетворить желания покупателей.

На otdel-prodazh.ru вы можете найти более подробную информацию о продаже квартир на Ломоносова в Воронеже. На сайте вы можете уточнить сроки и очередность сдачи, особенности технологий, применяемых при строительстве и т.п. В числе постоянных партнеров «Отдела продаж» надежные крупные банки, благодаря чему компания может предложить своим клиентам выгодные условия ипотеки.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru