logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Зонирование квартиры. Приемы зонирования места в спальне, гостиной, на кухне а также в ребяческой горнице — 2

20 05 2015

Зонирование квартиры. Приемы зонирования места в спальне, гостиной, на кухне а также в ребяческой горнице - 2

Отлично подсобляют разделять место панели-перегородки а также декоративные ширмы. При их помощи разрешено реорганизовать место, разделяв спальную зону от гостиной либо кухню от столовой.

При выборе ширмы стоит держать в голове, что все ткани а также материалы в горнице обязаны существовать согласованы сообразно фактуре а также цвету. За ширмой разрешено упрятать десктоп либо обширный шкаф для книжек либо одежды. Привесить ее разрешено, зафиксировав к потолку железную устремляющую. Ширму позволительно купить в лавке, а разрешено изготовить своими руками из уникальных материалов. Это уж зависит от вашей выдумки а также наличия свободного медли.

Еще зонирование горницы позволительно выполнить с помощью маленький стены с нишами, которые будут отсоединять маленький кабинет от всеобщего места горницы. Такую стенку разрешено изготовить из гипсокартона, она более схожа на каркасную мебель, чем на строительную конструкцию.

Еще модны ниши с подсветками, куда со стороны гостиной разрешено определить тонкие вазы а также статуэтки, а со стороны кабинета книжки, часы а также остальные атрибуты рабочего места.

Современным средством зонирования места является а также модифицирование уровня потолка а также пола: неординарно смотрятся многоуровневые трудные потолки из гипсокартна, при всем этом необходимое место выделяется светильниками, встроенными никак не в потолок, а в настил.

Любимой темой почти всех архитекторов является подий — поднимая настил на 50-60 см, в великий гостиной позволительно уладить рабочий кабинет. В освободившееся место поместятся полки либо ящики для сохранения вещей. Маленьким подиумом разрешено разделять зону столовой от кухни, в гостиной на возвышении позволительно определить мягенькую мебель. В ребяческих комнатах на подие позволительно осуществить рабочее село или игровую площадку.

Террариум либо аквариум также может сменить загородку в квартире. Они полностью уместны при делении гостиной а также ребяческой, гостиной а также кабинета. Это не столько эффектный элемент декора, только а также вероятность выключать 2 помещения друг от друга. Он прозрачен, что придает горнице особенный спектр а также никак не мешает проникновению света.

Наиболее вразумительный а также никак не настолько экзотический вариант — ширма из зеленоватых растений. Она есть ажурную загородку с цветочными кашпо. Она простая а также бесцветная, растения будут налаживать вас на подходящий лад, а также помогать в горнице подходящий локальный климат.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru