logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Зимний сад в квартире своими руками — 4

26 07 2015

Зимний сад в квартире своими руками - 4

Лучше располагать цветочки а также растения зонально — в одну зону помещайте растения недалёкие сообразно условиям содержания, чтобы облегчить себе задачку ухода за ними. Зимний сад — это истинное чудо, ведь тут разрешено растить растения со всех государств решетка: этак в вашей квартире имеют все шансы вселиться уникальные пары, которые никак не повстречаешь в естественных критериях — к примеру, бонсай а также орхидея.

Последующий этап — сортировка растений, она обязана подходить находящейся вокруг обстановке. Большие экземпляры будут прекрасно выглядить по отдельности, они подходят для просторных помещений. Маленькие растения превосходнее располагать на декоративных полочках либо подоконниках. Деревья с прекрасными листьями постоянно лучше смотрятся домом, а вот маленькие цветочки разрешено объединить.

Зимний сад — это местечко не столько для произрастания различных насаждений, однако а также отдыха семьи. Лишь от вас зависит, какие элементы декора будут вслед за тем находиться. К примеру, маленькой прудик, аквариум либо мини-водопад. Таковой неповторимый дворянин обогатит зимний сад. Для сотворения декора лучше применять ненатуральный гранит — он совсем схож на естественный, однако при всем этом весит гораздо не в такой мере, а ведь необходимо учесть а также доп нагрузку на балконную плиту. Еще стоит заранее побеспокоиться о гидроизоляции элементов декора а также пола. Ежели вы желаете определить на балконе садовую мебель, избирайте материалы, стойкие к влаге, все-же большая часть растений обожают завышенную влажность, что может отразиться на наружном облике плетеной либо мягенькой мебели.

Вот этак своими руками позволительно сотворить в собственной квартире зимний сад — реальный зеленоватый оазис, кой станет веселить вас выпуклый год.

умышленно для best-stroy.ru, Лена Чабан

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru