logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Желаете тепла а также комфорта? Избирайте почти горячие полы от «Национального комфорта» — 2

05 03 2015

Желаете тепла а также комфорта? Избирайте почти горячие полы от «Национального комфорта» - 2

- незыблемость а также живучесть. Почти горячие полы от фирмы «Национальный комфорт» вполне подходят установленным в Европе эталонам а также нормам свойства, сохранности а также долголетии, за счет применения уникальной конструкции нагревательных кабелей. Соотношение эталонам взыскательно проверяется при выпуске всякой партии с завода.

- простота а также легкость монтажа системы отопления. Почти горячие полы от фирмы «Национальный комфорт» различаются простотой а также удобством монтажа, так как производителем предусмотрена доскональная аннотация сообразно аппарате. Помимо этого, для монтажа не надо применять какое-либо трудное оснащение, полностью довольно обычных строй приборов. Ежели вы хотите, то изготовить установку теплых полов, позволительно даже своими мощами, ежели никак не желаете звать профессионалов. Желая во уклонение происхожденья разных заморочек, мы советуем пользоваться услугами обученных мастеров.

Помимо этого, нужно пометить а также такое значимый плюс, как присутствие гарантии от производителя.

«Национальный комфорт» — одна из немногих компаний, присутствующих на базаре отопительного оснащения, которая предоставляет фирменную гарантию на свою продукцию, также дает постгарантийное ее сервис.

Виды теплого пола от «Национальный комфорт».

1-ый разряд — это почти горячий настил в стяжку, другими словами строгий вариант укладки теплого пола. Тогда, кабель укладываться настил слой цементно-песчаной стяжки, шириной в 3-5 см. толщина выбирается в зависимости от такого, станет а также почти горячий настил главным подогревом либо доп. В главном случае необходимо действовать стяжку 5 см, во 2-м — довольно 3 см. все мастерство в том, что стяжка играет роль аккума — чем она толще, тем подольше настил станет остывать, а означает, тепло в помещении станет сберегаться подольше.

2-ой разряд — почти горячий настил без стяжки. Тут стиль идет о тонких теплых полах «Национальный комфорт», которые укладываются конкретно перед напольное покрытие. Смотрятся они как нагревательные маты — узкий кабель, закрепляемый на стекосетке на схожем расстоянии. Этот тип употребляется в тех помещениях, в каком месте совершить стяжку станет проблемно. Ее плюсы: простота монтажа, минимум мимолетных издержек, вероятность укладки на старенькое напольное покрытие.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru