logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Жадной выплачивает дважды: индивидуальности строительства с внедрением сендвич панелей — 2

02 04 2015

Жадной выплачивает дважды: индивидуальности строительства с внедрением сендвич панелей - 2

Неважно какая вещица владеет свою стоимость, а также ежели все кругом продают некий продукт сообразно одной цене, к примеру, сообразно 100 рублей, а некто его же дает сообразно 50, вероятно, что-то с этим конкретным продуктом никак не этак. К примеру, просроченный, это ежели мы о продуктах кормленья говорим. Либо «серый» — как посещает с телефонами, которые сообразно дешевке продают в переходах а также электричках. Либо подделанный — приобретая продукт знаменитой торгашеской марки сообразно темно низкой цене, пристально осмотрите упаковку: она может совершенно незначительно, практически на одну букву, различаться от реального. В конце концов, продукт быть может изготовлен почему-то кем а также как, а его свойство остаться неведомым.

Поймем для образца минеральную вату. Этот известный на русском строительном базаре отеплитель может отделять страшный фенол либо высыпаться на мелкие частицы, оседающие в легких.

Как ни прискорбно, таковых случаев огромное колличесво. Вот а также выходит, что

производители утверждают о высочайшем качестве а также проверенных свойствах собственного продукта, а люди, которые заполучили какую-то минеральную вату на базаре, шибко разочаровываются, а может быть вообщем начинают проверять трудности со здоровьем, при этом, время от времени совсем суровые.

Профессионалы «на всю голову»

Еще мы обожаем экономить на рабочей силе. Берем внаем для строительства бригаду «профессионалов» из близкого зарубежья а также надеемся им а также дорогостоящие материалы, а также, без преувеличения, наше самочувствие. А также ведь насколько кругом образцов, когда последствия опосля такового строительства были совсем печальными, а все одинаково чужой эксперимент никак не обучает.

Про то, что такие профессионалы выделывают, разрешено книжки чиркать — а также как половинка стройматериалов, желая все было верно рассчитано, остаются «лишними» а также обретают родное использование на соседней стройке. А также про то, что у таковых мастеров отсутствует элементарных представлений про то, как верно жить те либо другие работы. Потому неисполнение некий технологии — это так избито а также распространено, что даже удивления теснее никак не вызывает.

К примеру, чтобы верно вместить ту же минеральную вату, нужно соблюсти немало аспектов а также тонкостей. Ежели их никак не учесть, минеральной ваты хватит только на некоторое количество сезонов. В течении каких она наберется воды, разбухнет а также не станет существовать высококачественным теплоизоляционным материалом. Бригады «профессионалов» к этому медли теснее а также отпечаток простудится.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru