logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

За что клиенты обожают сендвич панели — 1

26 05 2015

За что клиенты обожают сендвич панели - 1

Известность сендвич панелей сейчас вырастает год от года. Это неоспоримый факт, с коим никак не поспоришь. Остается узнать, за что их этак обожают клиенты.

Во-первых создадим маленькое уточнение. Распознают 3 вида сендвич панелей:

· сендвич панели с минеральной ватой;

· сендвич панели с полистиролом;

· сендвич панели с пенополиуретаном.

Крайний вариант самый-самый лучший, потому что у него особенно позитивных черт.

Применяя сендвич панели, позволительно основывать наиболее различные сооружения, а также сообразно размеру, а также сообразно назначению. К примеру, большой склад либо терминал, овощехранилище либо производственный комплекс, гараж либо спорткомплекс, торгашеский павильон либо автомойку, хозблок либо маленькой частный квартирный терем.

Сендвич панели совершают на заводах, и процесс сборки спостроек выходит легковесным а также скорым: 150-180 квадратных метров за день, такая прыть работы проф бригады. Обилие цветовых решений дозволяет встать без доборной отделки. Прослужат сендвич панели длинно — никак не не в такой мере 25 лет.

Главное превосходство сендвич панелей ППУ — низкая теплопроводимость либо, иными словами, высочайшие теплоизоляционные характеристики, дозволяющие солидно сдерживать температуру в помещении. Приведем образчик, чтобы все было ясно а также убедительно: сендвич панель с ППУ шириной 10 см сообразно собственным свойствам подходит сендвич панели с полистиролом шириной 15 см, панели с минеральной ватой шириной 20 см либо полутораметровой кирпичной стене. Поэтому, ежели вы отважились основывать из сендвич панелей ППУ, вам никак не будет необходимо работать совсем толстые стенки а также удастся поэкономить на отоплении. А также это беря во внимание наш грозный климат с сильными холодами!

ППУ совсем простой — кубический метр весит только 40 кг. Это означает, что вот и все сооружение станет обладать условно маленький авторитет, а означает, опять удастся поэкономить. К примеру, на фундаменте. Для легковесного строения никак не нужен мощнейший дорогостоящий фундамент — выбрав наиболее обычной а также недорогой вариант, удастся сохранить средства. Еще, вероятно, никак не будет нужно жить геологические изучения грунта, а также, поэтому, за их выплачивать. Уменьшить затраты удастся а также при транспортировке на стройплощадку: сопоставите доставку готовых сложенных сендвич панелей с перевозкой, к примеру, кирпича, цемента, песка, железобетонных плит, пиломатерилов.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru