logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Выставка Aqua-Therm 2009 – способности беспредельны! — 2

30 06 2015

Выставка Aqua-Therm 2009 – способности беспредельны! - 2

Основное превосходство Aqua-Therm — в способностях прямого контакта с возможным покупателем, пребывание которого а также обязан снабдить координатор. Для привлечения проф гостей на выставку Aqua-Therm Moscow 2009 организаторы употребляли цельный разряд средств: систему электронных выборочных опросов, рассылку инфы о выставке а также безвозмездных пригласительных билетов, даже сообразно посетительской складе наикрупнейшей в Рф а также Восточной Европе строительной а также интерьерной выставки «Мосбилд», обладателем которой является фирма ITE.

Серьезная служба была проведена а также сообразно улучшению свойства предоставляемых услуг. Во-1-х, была усовершенствована система регистрации гостей. На Aqua-Therm Moscow 2009 сразу будут вкалывать некоторое количество регистрационных стоек, что дозволит избежать очередей. Регистрационная анкета при всем этом подключает в себя малый комплект пт, что еще бережет время гостя. Во-2-х, станет делать стойка экспресс-регистрации. Зарегистрировавшийся на сайте выставки гость получит сообразно почте именной купон. Ему довольно представить этот купон на стойке экспресс-регистрации, чтобы принять безвозмездный именной бэдж, настоящий на все дни работы выставки.

Существенную роль в усовершенствовании свойства выставки сыграл а также отбор площадки. «Крокус Экспо» — это нынешний комплекс, состоящий из 3-х выставочных павильонов, крайний из каких введен в использование в августе 2007 года. Инфраструктура «Крокус Экспо» дозволяет жить тут мероприятия самого высочайшего уровня. Для Aqua-Therm достоинства новой площадки явны: выставка получила хорошую вероятность для роста.
На реальный момент комплектация Aqua-Therm Moscow 2009 идет к собственному завершению. Численность соучастников на данный момент сочиняет 329 компаний. Главная часть экспонентов — производители. Еще посреди соучастников немало больших дилеров а также дистрибьюторов, представляющих знаменитые европейские бренды. Почти все фирмы, участвовавшие в 2008 году, на Aqua-Therm Moscow 2009 прирастили свои экспозиции — способности новой площадки чтобы достичь желаемого результата фактически необъятны.

Обычно самым огромным разделом выставки является секция отопления, водоснабжения, сантехнического а также канализационного оснащения. Станет на выставке а также раздел оснащения для водоемов, саун а также СПА-салонов. В отдельную секцию выделен раздел, в каком представлены трубы а также насосы. Еще покажется новая секция — вентиляторы а также кондюки. Фактически любой экспонент продемонстрирует на выставке свои современные разработки.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru