logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Высокопрочные смеси «Вайтмикс» — эффективное заключение для починки бетона — 5

27 07 2015

Высокопрочные смеси «Вайтмикс» - эффективное заключение для починки бетона - 5


ВАЙТМИКС RF100

Безусадочная высокопрочная сухая строительная смесь наливного типа с большим (по 10 мм) заполнителем. Крепкость 80МПа, W16, F300, адгезия 2,0МПа

Специализирована для заливки в опалубку, для горизонтальных бетонных поверхностей, к примеру, починки бетонных покрытий дорог, парковок, а также т.д. Толщина заливки — от 40 по 200 мм.


ВАЙТМИКС RFB

Сухая строительная смесь высокомарочного цемента а также иных вяжущих с полимерной фиброй а также комплектом добавок без заполнителей. Приобретение бетона с чертами: Крепкость 90МПа, W16, F300, адгезия 1,5 МПа

Используется как базисная база для получения высокопрочного безусадочного бетона. Методом выбора предлагаемых рецептур смешивания базисной базы с песком, щебнем а также водой, позволительно улучшить хитросплетение нужных покупателю параметров пластичности, прочности, морозостойкости а также водонепроницаемости получаемого бетона.


ВАЙТМИКС HST

Расширяющаяся быстротвердеющая подвижная сухая строительная смесь

Используется как заполнитель швов в подземных железобетонных конструкциях, для зачеканки стыков меж тюбингами в тоннелестроении, при строительстве метро а также т.д.

Компанией «Вайтмикс» еще учтены индивидуальности ведения ремонтных работ в различных погодных критериях. А именно, изобретена особая серия зимних высокопрочных ремонтных смесей. Их индивидуальностью является неповторимая рецептура, разработанная с включением ингредиентов, которые обеспечивают скорое ухватывание а также комплект прочности раствора с параллельным выделением тепла при гидратации. Это позволяет делать работы сообразно починке бетона при температуре от 0 по -12 0C без необходимости доп прогрева раствора.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru