logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Высокопрочные смеси «Вайтмикс» — эффективное заключение для починки бетона — 2

17 04 2015

Высокопрочные смеси «Вайтмикс» - эффективное заключение для починки бетона - 2

• значимая маневренность смесей наливного типа, дозволяющая ему скоро наполнять даже наиболее маленькие повреждения а также трещины в теле первичного бетона;

• очень стремительный комплект механической прочности;

• высочайшая ковкость раствора в умеренном состоянии, которая позволяет просто переносить его на вертикальные поверхности а также потолки;

• высочайшая водонепромокаемость а также зимостойкость ремонтного состава, обеспечивающие охрану конструкции от разрушения, дозволяющие удлинить срок службы поврежденной конструкции более чем на 15-20 лет.

Владея таковыми базисными чертами, смеси «Вайтмикс» разрешают делать эффективный починка бетона с минимальными затратами. Наготовленный на базе смеси раствор просто наносится на ремонтируемый участок, скоро наполняя собой все интеллигентные пустоты. Благодаря высочайшей адгезии гарантируется очень крепкое сочленение ремонтного раствора с первичным бетоном. Бетонная смесь схватывается на протяжении малого медли, никак не давая при всем этом усадки. Поэтому, внедрение ремонтных смесей «Вайтмикс» дозволяет восстанавливать поверхность а также несущую дееспособность железобетонных конструкций, отдавая их монолитность.

Нужно подметить, что повреждения а также недостатки бетонных конструкций имеют все шансы располагать разное возникновение а также самый-самый различный нрав. В зависимости от этого имеют все шансы значительно изменяться запросы, предъявляемые к технологии ремонтных работ а также к нужным чертам, которыми обязана владеть ремонтная смесь. Компанией «Вайтмикс» сейчас предлагается большой выбор сухих строй смесей. Использование разной рецептуры позволяет производителю творить продукты, нормально приспособленные для возобновленья бетона при повреждениях самого различного нрава а также масштаба. Еще при помощи этих восстановительных смесей может быть ведение работ сообразно починке бетона в всевозможных критериях.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru