logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Высокопрочные смеси «Вайтмикс» — эффективное заключение для починки бетона — 1

23 04 2015

Высокопрочные смеси «Вайтмикс» - эффективное заключение для починки бетона - 1

Бетонные конструкции а также железобетонные изделия разного типа сейчас имеют фактически повсеместное внедрение в строительстве. Они служат в качестве несущих конструктивных элементов спостроек а также сооружений, исполняют бессчетные многофункциональные задачки. Из бетона выполняется колонны, плиты, фундаменты, лестничные ступени а также всякое разное. Как а также хоть какой иной материал, бетон подвержен нехорошему воздействию наружной среды, в итоге которого на его поверхности появляются недостатки. В особенности огромным быть может численность повреждений в тех вариантах, ежели изготовка либо установка бетонных конструкций выполнялся с браком.

Рис. 1. Железобетонные ребристые плиты. Коррозия бетона.

Рис. 2. Железобетонная колонна промышленного строения. Коррозия арматуры с отслоением защитного бетонного слоя.

Повреждения бетонных конструкций приводят не столько к косметическим дефекатам, только а также понижают их несущую дееспособность. Для железобетонных конструкций истончание слоя бетона приводит к обнажению арматуры а также ее коррозии. В итоге строения а также сооружения теснее невозможно привычно эксплуатировать. Может даже формироваться серьезная опасность их обрушения. Для устранения таковой угрозы по последнего медли доводилось жить трудные работы сообразно усилению либо даже подмене элементов бетонных конструкций. Такие работы соединены со вескими затратами, а их исполненье просит значимого медли. Хорошей кандидатурой этому является возрождение поврежденного бетона с внедрением высокопрочных безусадочных смесей «Вайтмикс».

Смеси «Вайтмикс» представляют собой нынешний продукт, сделанный на базе неповторимой композиции высокоактивных вяжущих с использованием особых модифицирующих добавок, за счет применения каких достигаются особенные эксплуатационные характеристики.

Главные свойства ремонтных смесей «Вайтмикс»:

• высочайшая механическая крепкость ремонтного состава на стягивание а также натяжение при изгибе, крепкость на стягивание добивается 80Мпа, а на изгиб 12 Мпа;

• высочайшая трещинностойкость, обеспечивающая охрану рабочей арматуры от коррозии;

• совершенное неименье усадки раствора в сочетании с наибольшей адгезией сообразно отношению к поверхности первичного бетона, обеспечивающие воспитание устойчивого а также долговременного соединения а также ;

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru