logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Выселить из квартиры — 1

21 02 2015

Выселить из квартиры - 1

В трибунал с иском к Шаблонову о признании никак не приобретшим права использования жилым местом обратился Зверев. В базу собственных исковых требований представитель истца указал о том, что на основании свидетельства о гос регистрации права он является владельцем квартиры …. Раньше предоставленная квартирка принадлежала его мамы Зверевой А. умершей в 1998 г.

В апреле 1994 г. с согласия мамы в предоставленном доме был зарегистрирован сообразно месту жительства Шаболнов, регистрация ему была нужны для такого, чтобы обладать вероятность уладиться на работу. Практически Шаблонов в предоставленном доме никогда никак не пребывал. В истинное время четкое местопребывание Шаблонова никак не понятно, понятно лишь, что он в каком месте то живет а также работает.

На фамилия Шаблонова прибывают повестки о вызовах к судебным приставам, прибывают судебные приставы, это создаёт неудобство для него а также его семьи. Шаблонов никак не являлся а также никак не является членом его семьи, общее хозяйство с ним никак не ведется, преимущество использования жилым местом у него никак не появилось.

Истец испрашивает признать Шаблонова никак не приобретшим права использования жилым местом…

В ходе судебного разбирательства представитель Истца исковые запросы поддержал. Шаблонов является племяником его супруги Истца, в 1994 г. он переехал в квартиру Зверевой А. а также уломал ее ткнуть его в доме чтобы, чтобы обладать регистрацию сообразно месту жительства а также уладиться на работу. Мама согласилась а также прописала его. Ни 1-го дня Шаблонов в доме никак не пребывал, свои вещи в терем никак не перевозил, раньше с ним они еще нигде никак не проживали. Шаблонов поначалу снимал квартиру … позже уехал а также крайние 2 года истец его никак не лицезрел.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru