logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Выбираем раму — 2

21 02 2015

Выбираем раму - 2

Забава света — превосходство рам с железным покрытием, будь то сребро, серебристый либо белоснежное золото. Эти сплавы вообщем отлично подходят для обрамления творений современного художества. Сребро а также белоснежное золото (звонкий сплав из золота а также серебра) уравновешивают голосящие краски а также отлично смешиваются с насыщенными, ясными тонами.

Стародавние картины требуют старинной же рамы либо, во всяком случае, качественной копии, стилистически принадлежащей тому же художественному течению.

Акварели, против, материя так узкая, что для их подходят лишь ясные, идеальнее всего белоснежные паспарту а также сдержанные, никак не затмевающие их неброскую красу рамки. Картинки углем а также тушью эффектней только смотрятся в серьезном черном обрамлении б

ез украшений.

Рамы из узеньких древесных планок гармонируют с деликатными чертами карандашных рисунков а также имеют все шансы или ненавязчиво возобновлять их оптически, или творить с ними милый контраст.

Рамы из широкого палка несут, обычно, необыкновенную декоративную нагрузку. Их раскраска, декор время от времени посещают даже чересчур броскими а также имеют все шансы заткнуть за пояс собой картину — вот отчего при выборе таковых рам требуется осмотрительность, чувство вкуса а также манеры.

Главная функция рамы заключается в том, чтобы отстоять картину от действия наружных причин. Потому нужно убедиться в том, что при изготовлении паспарту использовалась бескислотная разработка. Ободок а также мозаика обязаны подходить друг другу сообразно стоимости.

Поменяв раму старенькой картины, вы можете удлинить ее жизнь а также, может быть, посмотреть на драгоценное творение художества совершенно иными очами.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru