logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Входные двери как объект интерьера — 5

21 02 2015

Входные двери как объект интерьера - 5

У цилиндровых замков имеется 2 плюсы. 1-ое — малогабаритность ключей; они посещают с бородками, либо с лунками (наиболее недешевые). 2-ое их амбиция, в особенности принципиальное для железных дверей — легкость подмены ключей. Чтобы достичь желаемого результата довольно сменить цилиндровый устройство, в просторечии часто называемый личинкой. Увы, для подмены ключей у сувальдного замка обязательно необходимо вытащить из двери целый замок, а это как теснее фиксировалось, значит совершенную разборку декора а также фурнитуры. Это правильно для сувальдных замков российского изготовления, также для замков более узнаваемых у нас иностранных компаний — Cisa, Mottura, Mul-t-Lock. Лестным исключением являются замки итальянской компании «ATRA», умышленно разработанные для железных дверей а также сейфов.

К теме замков примыкают электронные системы запирания а также охраны. Более дешевые, а также следственно, более известные из их, это электронные блокираторы замков, которые управляются нажатием клавиши на брелке, буквально как в каре. Таковой блокиратор готовит в принципе неосуществимым обнаружение замков при помощи отмычек. Совсем могут быть полезны, желая а также недешевы аудио, в индивидуальности видеосистемы ограничения доступа. Неважно какая солидная компания сумеет рекомендовать вам некоторое количество вариантов таковых систем.

Вообщем, замки — это основное, что вам предстоит избрать. Замков обязательно обязано существовать 2 — основной а также вспомогательный. Желая бы чтобы, чтобы закрыть дверь на один, покуда 2-ой ремонтируется. А также, наконец- девайсы.

Во-1-х, глазок. Отличные глазки — с радиусом просмотра 200С. Завезенные из других стран двери без глазка никак не совершают. На наших глазок традиционно устанавливают сообразно заказу. Кстати, при хотении разрешено выписать глазок, поставленный на таком расстоянии от пола, чтобы в него мог забежать ребенок. Еще одна нужная мелочь — внутренняя засов. При этом лучше купить задвижку винтовую, но не скользящую: она при захлопывании двери может случаем затвориться. Разрешено еще определить цепочку либо устройство с подобным деянием. Однако это — теснее сообразно хотению. Сейчас железные двери устанавливают даже в церквях

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru