logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Водянистые обои в интерьере. Главные достоинства водянистых обоев — 1

26 04 2015

Водянистые обои в интерьере. Главные достоинства водянистых обоев - 1

Назло досужему воззрению водянистые обои совсем такими никак не являются. Это сухая концентрированная толпа, приобрести которую разрешено в всяком строительном лавке. При помощи водянистых обоев разрешено сформировать на стенках истинные шедевры, никак не прилагая особенных усилий. Обои наносят на до обработанную грунтовкой стену при помощи валика или шпателя. Несомненным превосходством таковых обоев является то, что при их помощи позволительно творить большие картинки а также текстуры на поверхностях, при всем этом ваша стенка станет ровненькой, гладкой, без заметных швов а также недостатков.

Картинки на водянистых обоях

Чтобы нанести на стену набросок, поначалу нарисуйте его на поверхности карандашом либо маркером. Потом узкой кистью нанесите водянистые обои требовательно сообразно чертам рисунка: двигайтесь в направленности от центра к краям декоративного элемента. Дайте рисунку высохнуть — часто водянистые обои сохнут на протяжении дня и ночи. Потом избытки материала необходимо при помощи резинового шпателя придвинуть к центру или выключить ножиком. После того, как набросок совсем досохнет, его необходимо залепить малярной лентой а также начать к нанесению обоев на иной отрывок. Даже ежели на словах это видится трудным действием, поверьте, это никак не сложнее, чем шпатлевать стенки.

Смешивание водянистых обоев

Водянистые обои неплохи тем, что при их помощи вы можете воплотить все свои дизайнерские идеи а также замысли. Ведь вы сможете экспериментировать с красителями а также текстурами, получая наиболее непредсказуемые цвета а также цвета, а также это, никак не полагая рисунков а также этак нарекаемых «полосатых» интерьеров, в каком месте все выстроено на контрастах. Рельеф поверхности разрешено поменять при помощи шпателя с зазубренными краями — проведите сообразно стене, а также вы увидите, как за инвентарем потянутся броские волны либо полосы. Позволительно соорудить имитацию бордюра на стене или сотворить эффект облицовки мрамором.

Совсем любопытно смотрятся водянистые обои на базе шелка либо шелка а также целлюлозы, в текстуру каких будут добавлены золотистые а также серебристые нити. Разрешено отметить таковыми обоями отдельную зону — к примеру, нишу около изголовья постели либо одну из стенок гостиной, побренчать с переходами цветов. Вообщем шелковые водянистые обои смотрятся великолепно теснее в следствии собственной текстуры, помимо этого, они стойкие к износу, действию прямых солнечных лучей а также загрязнениям.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru