logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Водянистые обои. Достоинства а также методы нанесения водянистых обоев с видео — 3

04 04 2015

Водянистые обои. Достоинства а также методы нанесения водянистых обоев с видео - 3

В состав этого отделочного материала вступают хлопковые а также целлюлозные испорченные волокна, слюда, качественные красители органического происхождения, творящие неповторимую цветовую палитру а также клеевой состав.

Для придания разного эстетического результата в водянистые обои прибавляют разные подключения, даже золотые нити.

Разработка нанесения водянистых обоев

С избранием определились, сейчас встает вопросец: как переносить водянистые обои?

До того как переносить обои стену необходимо приготовить: сбросить старенькые отделочные материалы, прошпаклевать трещины, отпечатки от гвоздей а также т.д.

Ежели стенка поражена грибком, следует отдубасить антисептиком.

Потом поверхность стенки необходимо загрунтовать. Огрунтовка приходится по подходящей сосредоточении уайт-спиртом либо растворителем для масляных красок. Она нужна перед всевозможные обои, только в особенности перед японские, в состав каких вступают нити шелковичного кокона. Неименье грунтовки приведет к появлению пятен. Ежели стенки были покрыты краской либо, сообразно каким-то остальным факторам имеются участки с различной впитываемостью воды, нужно использовать водоизоляционную грунтовку, в состав которой вступают связующие вещества.

Самое время приготовить водянистые обои к применению. Чтобы достичь желаемого результата в чистую посуду нужно рассыпать главной состав а также перемешать с сухими добавками. Сообразно аннотации на упаковке доцедить нужное численность воды а также кропотливо разболтать по получения однородной массы. Ежели обои наносятся вручную, нужно отдать раствору «настояться» на протяжении 30 минут. При применении пистолета разрешено начинать к труде сходу. Построение обоев на стенку нужно создавать при температуре никак не ниже + 10°С.

Внедрение пистолета-хоппера в пару раз увеличивает продуктивность труда. При применении «датской» декоративной штукатурки (этак за рубежом именуются водянистые обои) использование пистолета нереально. При распылении обоев из пистолета нужно сформировать влияние воздуха 3-5 атмосфер, чтобы достичь желаемого результата лучше идет компрессор. Подмена его на бытовой пылесос недопустима. Набор оснащения (пистолет а также компрессор) разрешено брать напрокат у компаний, реализующих водянистые обои.

Совершенное увядание покрытия начинается через 72 часа. Вероятен вариант покрытия высохшей поверхности акриловым лаком, что предохранит их от загрязнения а также даст вероятность протирать влажной салфеткой. В особенности это актуально для шелковых покрытий.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru