logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Водянистые обои. Достоинства а также методы нанесения водянистых обоев с видео — 1

14 06 2015

Водянистые обои. Достоинства а также методы нанесения водянистых обоев с видео - 1

На данный момент строительный базар насыщен различными сообразно структуре, составу, технологическим а также эксплуатационным качествам обликами обоев. Чтобы свершить верный отбор, необходимо принять максимум инфы о каждом из их. Всепригодными обоями сообразно технологии внедрения а также способностям применения на стенках с неровной поверхностью являются водянистые обои.

Достоинства водянистых обоев

Водянистые обои просто ровненьким слоем ложатся на стену, наполняют все щели а также сглаживают неровности на её поверхности. Ими элементарно вкалывать в местах, в каком месте трудно клеить обои остальных типов: в неровных углах, стыках, кругом наличников а также розеток. При их нанесении отсутствуют видимые швы, они никак не деформируются в процессе высыхания а также никак не отстают от стенок при эксплуатации.

Привлекает вероятность применения водянистых обоев в помещениях различного многофункционального назначения. Широкая цветовая палитра дозволяет добиться хотимого результата дизайнерского решения при отделке квартир а также офисных помещений. Для отделки кабинетов отлично подойдет прохладный сероватый краска разных тонов.

Вложение в состав разных тканевых добавок позволяет модифицировать в получении результата в различных комнатах. Этак, при отделке гостиной позволительно употреблять водянистые обои с включением шелковых а также золотых нитей. Этот вариант идет, ежели вы желаете выделить великолепие интерьера горницы. Для ребяческой горницы подходят ласковые, почти горячие, успокаивающие цвета.

Водянистые обои следует избирать тем, кто желает совершить свою квартиру уникальной. Они разрешают экспериментировать с цветом а также рисунком. Проф профессионалы имеют все шансы перевоплотить вашу квартиру в авангардное художественное творение, только это обойдется дорого, как а также все неординарное.

Очередное важное превосходство водянистых обоев: их позволительно использовать при отделке новоиспеченого дома, никак не дожидаясь его усадки. Традиционно новейшие дома совсем отделывают лишь опосля усадки на протяжении пары лет, так как в этот период имеют все шансы показаться трещины. Только водянистым обоям усадка никак не ужасна, потому квартиру совсем позволительно бить сходу сообразно завершению строительства. Эта их изюминка разъясняется наличием естественных гибких волокон, которые никак не рвутся при усадке дома.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru