logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Водосточные системы либо «Всемирный потоп» отменяется — 2

07 05 2015

Водосточные системы либо «Всемирный потоп» отменяется - 2

Приспособление водосточной системы Aquasystem

Железные водосточные системы Aquasystem (Аквасистем) , сделанные в Рф — красивый эталон изящества а также высочайшего свойства. Не считая железных водостоков, с двухсторонним покрытием Pural (полиуретан с прибавленьем полиамида) шести цветов, перед торгашеской маркой Aquasystem выпускаются комплексные системы из меди, также из сплава цинка с титаном — 2-ух типоразмеров: 12590 а также 150100. Трубы «Аквасистем» объединяются через раструб с внутренним замком, потому сообразно всей их длине производительность однообразная. Полукруглые желоба, за счёт увеличенной глубины, пропускают воду на 20% более. Объединитель жёлоба, возмещающий температурное продолжение сплава, снабжён резиновым уплотнителем, обеспечивая плотность, а также фиксирующим замком, дозволяющим применять его много раз. С резиновым уплотнителем изготовлена а также торцевая пробка жёлоба. Поворотные углы желобов выполнены без сварного шва, а цельнометаллические крюки для крепления желобов, имеющие доп ребро жёсткости, являются насильственный сочиняющей, рассчитанные, даже для функции снегозадержания. Крепление трубы к стене, с декоративной накладкой, многофункционально для всех фасадных систем, просто устанавливается а также демонтируется. Для предостережения перелива влага при мощных ливнях либо интенсивном таянии снега системой Aquasystem предусмотрены водосборные воронки.

Медные водостоки

Водосточную систему из естественной меди мы найдём а также в наборе германской фирмы Braas. самая драгоценная, однако а также самая долговременная система, проверенная порой, деяния сотворения которой уходит в глубокую античность. И блистающие на солнце медные трубы — это никак не элементарно дань традиции, только а также инновационное заключение, надёжно функционирующее на протяжении десятков лет.

В шоу-руме фирмы «Славдом» вы сможете узреть макеты разных водосточных систем, тщательно выяснить об необыкновенностях всякой из представленных моделей а также ознакомиться с инструкциями сообразно их монтажу.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru