logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Водопровод из металлопластика — 2

19 07 2015

Водопровод из металлопластика - 2

Установка металлопластиковых труб проходит методом их соединения на каждом изгибе а также разводки водопровода в любое отдельное пристраивание. Чтобы достичь желаемого результата используются фитинги разных способов соединения.

Внедрение компрессионного фитингового соединения

При применении данных фитингов слияние выполняется за счет сдавливания, когда гайка на фитинге закручивается. Чтобы достичь желаемого результата внедрена конусная разработка наконечника фитинга, на него одевается трубка а также зажимное перстень из мягеньких металлов, которое одевается поверх трубы. Когда узел собран, применяя обыденный гаечный ключ, разрешено с легкостью закрутить гайку, а также поэтому натягивая на конус перстень, густо стиснуть трубу.

Все таки рекомендуется действовать насколько можно не в такой мере сгонов а также соединений, потому что порой при таком монтаже позволительно уволить силу закручивания гайки а также «перетянуть» сплав, а означает, через время он ослабеет а также плотность может нарушиться, что чревато протечками. Таковой метод соединения никак не рекомендуется применять в водопроводных сетях, которые будут устраиваться в стяжке, стенках, за плиткой а также пр.

Внедрение пресс-фитингового соединения

Этот способ соединения металлопластика наиболее проф а также беспроигрышный. В монтаже употребляется особый аппарат, кой никак не закручивает гайку на фитинге, а впрессовывает особое перстень. Незыблемость способа содержится в том, что пресс-машина вставлена на определенную силу сжимания кольца. Делается таковой зажим всего один раз, что дозволяет применять этот способ в водопроводных сетях сокрытой установки (заделка в бетон).

В сравнение от винтовых фитингов, этот тип соединения дозволяет терпеть рабочее влияние водопроводной козни по 10 пивбар. Разработка употребляется в высотных многоквартирных домах с использованием различных диаметров труб а также соединительных фитингов.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru