logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Внутренняя обработка а также утепление лоджий: с чего же стоит начать? — 2

12 06 2015

Внутренняя обработка а также утепление лоджий: с чего же стоит начать? - 2

Есть некие верховодила установки алюминиевых либо пластмассовых систем на лоджии либо балконе:

1. Ежели у Вас крепкий а также полностью беспроигрышный бетонный парапет либо железное огораживание, то позволительно определить оконную конструкцию в распор меж огораживанием а также потолком лоджии.

2. Ежели незыблемость а также крепкость Вашего железного огораживания вызывает сомнения, то ни в коем случае невозможно подменять его на кирпичное. Ремесло в том, что есть ограничения для перегрузки на балконную плиту. Эта перегрузка сочиняет от 200 кг/м.кв (старенькые дома) по 400 кг/м. кв в наиболее новейших. Естественно, данную нагрузку плиты рассчитывали, когда терем строился. Какова её реальная несущая дееспособность опосля почти всех лет эксплуатации — позволительно лишь додумываться. Особо сделав кирпичную кладку, Вы сможете перевалить эти пределы, а также тогда перед опасностью станет не столько Ваша сохранность, однако а также жизнь ваших соседей….

Никак не стоит унывать, ежели Ваш балкон либо галерея никак не образцовы а также никак не владеют «надежным» железным огораживанием. Имеется 3 метода разрешить данную делему:

1. Установите впритык к железному огораживанию а также вровень с ним доп железную конструкцию. А теснее на нее позволительно станет опереть оконную систему. Превосходством этого метода, непременно, является стремительность производимых работ.

2. Ежели способности соорудить железную конструкцию недостает, то позволительно ввести стену. Только она теснее станет никак не из томного кирпича, а из довольно легковесного пенобетона. Кроме легкости этот материал владеет к тому же неплохой прочностью. Но будет необходимо погаситься с тем, что нужная бездна Вашей лоджии растеряет при всем этом приблизительно 100- 300 мм.

3. А также 3-ий метод — это определить Вашу конструкцию в распор меж полом а также потолком. При всем этом на уровне перил непременно устанавливается горизонтальный импост. Поэтому, нижняя часть конструкции станет «глухой» ( никак не раскрывающеюся), а верхняя станет обладать раскрывающиеся створки. В зависимости от пожелания покупателя, нижнюю часть таковой конструкции разрешено соорудить как из непрозрачного сэндвича, этак а также из стеклопакета.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru