logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Внутренняя обработка а также утепление лоджий: с чего же стоит начать? — 1

27 02 2015

Внутренняя обработка а также утепление лоджий: с чего же стоит начать? - 1

Любой из нас грезит придя домой вести собственный пир славно а также с удобством. Для одних — это тихое село с комфортным креслом а также чашечкой чая, для остальных — это мини фитнес — зал, для третьих — это зеленоватый куток с обожаемыми растениями. Однако как существовать, ежели Вы живете в компактной квартире, в каком месте недостает способности отметить отдельную горницу перед кабинет либо фитнес-зал? Заключение быть может совсем обычным, необходимо только поглядеть кругом.

У Вас имеется балкон либо галерея? Зачем Вы применяете это пристраивание? — Для сохранения старенькых вещей, либо для сбора мусора с высших этажей? А ведь Вы могли бы перевоплотить свою мечту в действительность а также свершить вслед за тем комфортную горницу, которая веселила бы Вас а также ваших недалёких! Вы сможете выразить выдумку а также творческие возможности, без помощи других отделав а также утеплив лоджию, или прибегнуть к услугам экспертов.

В этой статье я стараюсь поведать Вам про то, какие работы исполняют а также какие материалы употребляют для комплексной внутренней отделки лоджий а также балконов. Неважно какая обработка лоджии наступает с остекления. На данный момент базар дает нам огромнейшее количество вариантов остекления. Какое же избрать? Чтобы достичь желаемого результата остановимся на 2-ух главных: алюминиевые конструкции а также оконные системы из ПВХ- профиля.

Главным превосходством алюминиевых систем является их легкость. За счет этого позволительно переносить остекление в сторону улицы с помощью уголков а также креплений.

Алюминий- это материал, кой фактически никак не поддается коррозии. Створки в таковых конструкциях имеют все шансы существовать как распашными, этак а также раздвижными. Но, алюминий- это довольно прохладный материал. Потому для сотворения на лоджии теплого помещения превосходнее употреблять ПВХ- конструкции. Оконные системы из металлопластика владеют всеми превосходствами пластмассовых окон.

Они солидно защитят Вашу лоджию от шума а также сквозняков, сохранят тепло а также плотность. Только ПВХ- остекление тяжелее, чем алюминиевое. Потому никак не стоит становить двухкамерные стеклопакеты для остекления лоджии. Превосходнее заместо двухкамерного, определить однокамерный стеклопакет с сохраняющим энергию покрытием.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru