logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

ВИР-оборудование а также разработка ВИР для капитального починки мягеньких кровель — 3

21 06 2015

ВИР-оборудование а также разработка ВИР для капитального починки мягеньких кровель - 3

Продукт переработки есть армированную волокнами старенького рубероида массу, которая значит из терморегенерационных камер при температуре 180°С а также укладывается равномерным постоянным слоем шириной 14-18 мм. Опосля застывания а также выравнивания выходит материал ВИР-пласт, кой служит почти все годы за счёт неименья в себе пузырей с водой а также воздухом а также высочайшей пластичности (на холоде ВИР-пласт никак не трескается, как битум). Поэтому, ВИР-технологию позволительно использовать как в грозных критериях Сибири а также Последнего Севера, этак а также на жарком юге.

Неповторимость ВИР-технологии содержится в том, что при ее применении сразу решаются 3 главные задачи капитального починки мягеньких кровель:
1) неувязка с мокроватым утеплителем;
2) неувязка с потрескавшейся либо разрушенной стяжкой;
3) неувязка с высококачественным водонепроницаемым водоизоляционным ковром.

Неувязка с утеплителем решается последующим образом — ежели имеется мокроватый отеплитель с нарушенным слоем пароизоляции а также когда невероятна природная а также принудительная сушка утеплителя, выполняются мероприятия сообразно устройству непрерывно работающей вентиляции в пространстве меж водоизоляционным слоем ВИР-пласт а также поверхностью плит перекрытия, зачем нужно на ремонтируемой кровле определить дефлекторы (вентиляционные трубки). Поэтому, проистекает экономия на подмене утеплителя (которая, привела бы а также к необходимости подмены стяжки).
Неувязка со стяжкой решается этак — жгучая армированная толпа, выходящая из терморегенерационных камер при температуре 180оС, наполняет все щели а также трещины в стяжке, а ввиду такого, что у ВИР-пласта красивая адгезия, выходит единое единое меж стяжкой а также водоизоляционным слоем. Но если все таки стяжка вообщем перевоплотился в песок, нужно складывать ВИР-пласт в 2 слоя: узкий базисный, чтобы зафиксировать стяжку, а сверху главной. Общественная толщина ВИР-пласта при всем этом может доехать 30-40 мм. Еще при помощи ВИР-технологии разрешено просто а также отменно делать примыкания хоть какой трудности.

Чтобы выудить серьёзную выгоду из нашего предписания насколько можно скорее, Вам нужно выучить доскональную ознакомительную информацию. Мы готовы послать очерчивание технологии, свойства оснащения, фото, сертификаты на оснащение а также получаемый материал; ответствовать на возникшие у Вас вопросцы. Заинтересованным компаниям предоставим контактные данные людей, работающих сообразно технологии ВИР теснее никак не один год.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru