logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

ВИР-оборудование а также разработка ВИР для капитального починки мягеньких кровель — 1

09 07 2015

ВИР-оборудование а также разработка ВИР для капитального починки мягеньких кровель - 1

Растущее численность отходов а также недостаток средств для их переработки отличительны для почти всех городов. Отходы различного рода, даже городского хозяйства а также стройиндустрии, обычно, вывозятся на стихийные свалки, что, естественно, плохо воздействует на экологическую обстановку. Имеется отходы, период распада каких достаточно велик, кроме всего прочего достаточно трудно заполучить позволение на их захоронение, ну и цену этих услуг высока. К ним относятся, к примеру, битумосодержащие отходы, даже отслужившая своё мягенькая кровля.
На данный момент на базаре предлагается великий комплект различных современных кровельных а также водоизоляционных материалов, различающихся высочайшими высококачественными чертами, все-таки при устройстве мягенькой кровли а также доднесь часто употребляются рубероид либо рубемаст. Но перед деяньем медли а также брутальных сред высокий слой хоть какой рулонной мягенькой кровли достаточно скоро прибывает в непригодность. Менее чем через 2-3 года эксплуатации такового покрытия возникает надобность проведения текущего наслаивающего починки, при котором на старенькое покрытие укладывается новоиспеченный слой рулонного материала. Имеется строения, в каком месте численность слоёв старенького кровельного «лодка» добивается 15-20, а это большущая перегрузка. С течением медли быть может всё-таки произведён ремонт предоставленной кровли, при всем этом старенькое покрытие вполне убирается, сбрасывается с кровли а также преобразуется в никому ненадобный отход, загрязняющий находящуюся вокруг среду. Часто свалки использованного кровельного покрытия появляются возле жилых домов, на пустырях, в лесах, творя пожароопасную ситуацию а также серьёзную экологическую делему.

Компанией «Инэковир» была изобретена разработка ВИР, дозволяющая ежегодно создавать высококачественный важный починка мягеньких кровель при совсем низких издержек, при всем этом никак не появляется никаких отходов — все они идут в мастерство. Для работы употребляется набор мобильного ВИР-оборудования, поднимающийся конкретно на крышу ремонтируемого строения. ВИР расшифровывается как вторичное внедрение рубероида.
Разработка а также оснащение разрабатывались а также испытывались нами с 1999 года, в 2001 году начался серийный выпуск оснащения. 1-ый починка кровли сообразно ВИР-технологии был осуществлён нами в Калининграде в декабре 2000 года, отремонтированная кровля стоит без протечек по сих времен. На оснащение а также получаемый материал ВИР-пласт получены все нужные сертификаты а также заключения. А именно, в 2004 году было получено техническое мнение ГосСтроя о пригодности продукции для внедрения в строительстве на местности РФ. ВИР-технология а также оснащение теснее работают в ряде городов Рф а также СНГ.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru