logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Винтовая лесенка своими руками — 4

10 03 2015

Винтовая лесенка своими руками - 4

Балясины перил производят из древесных либо железных стержней, сами поручни традиционно совершают из склеенного бруса либо пластика. Перила имеют все шансы быть из нескольких прямых брусков либо обладать криволинейную форму. 2-ой вариант выглядит гораздо эффектнее, но его довольно трудно воплотить.

Сборка лестницы

Сначала на стойку нанизываются ступени, после этого она устанавливается в заблаговременно приготовленном месте а также упрямиться к полу а также перекрытию. Заблаговременно прокрутите в голове метод крепления стойки а также похлопочите о его прочности. Ступени обязаны перекрывать друг дружку на 5-6см. Они размещаются в подходящем расположении а также укрепляются с помощью больцев. Потом к широкой стороне ступеней прикручиваются балясины, а к ним крепятся перила. Балясина первой ступени делается большей длины а также крепится к полу. Это обеспечит конструкции огромную крепкость конструкции.

Изготовка винтообразный лестницы своими руками — это довольно непростой процесс, требующий огромного интереса а также четких расчетов, потому до того как начать к труде, кропотливо выучите главные взгляды сотворения таковых конструкций, также отлично прокрутите в голове любой ее элемент.

Читайте еще как совершить маршевую лестницу своими руками.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru