logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Виды кровли — 1

27 05 2015

Виды кровли - 1

Доброкачественная крыша, выполненная из достоверных высококачественных материалов, является едва ли никак не основным причиной при проектировке а также строительстве дома. А все мастерство в том, что еще на этапе проектировки дома стоит найти каким видом кровли вы бы желали накрыть крышу. Проектировка крыши зачастую описывает совместный разряд дома в целом а также использование тех либо других строй стропильных материалов в частности. Ежели вы проживаете в маленьком городе, то для проектировки дома разрешено, конечно, приобрести авиабилеты а также двинуться к столичным конструкторам за проектом, а позволительно а также встать мощами местных архитекторов, здесь уж все зависит от размера вашего кошелька.

В наши дни крыши домов покрывают 2-мя обликами кровельных материалов — облегченными а также томными. К облегченным кровельным материалам относятся металлочерепица, битумная черепица а также «Ондулин». Глиняная черепица в свою очередность относится к тяжеленной кровле. Самым популярным а также нужным в истиннее время строительным материалом для кровли крыши является металлочерепица. Архитекторов а также строителей в ней привлекает простота укладки, минимум предстоящего ухода а также прекрасный нынешний разряд. Перед металлочерепицу сразу следует складывать водоизоляционный слой.

На замену широко применяемому в критериях российского строительства, рубероиду, пришло новое происхождение мягеньких кровельных материалов. Главными производителями таковых материалов являются USA а также Финляндия, но теснее не надо получать авиабилеты а также трогаться заграницу, чтобы приобрести кровлю для дома. «Ондулин» а также битумную черепицу в данный момент теснее позволительно приобрести в всяком строительном супермаркете. Для укладки мягеньких кровельных материалов непременно необходима жесткая, лучше древесная, поверхность. Безупречным вариантом тогда станет гидростойкая а также мультислойная гитара либо обрезная дощечка, уложенная встык. Мягенькие кровельные материалы этак знамениты, так как имеют мало отходов а также их установка доступен даже непрофессионалу.

«Ондулин», либо упрессованный картон, используется для монтажа маленьких каркасных строений. Независимо от того, что таковой строительный материал представляет собой картон, хотя и густой, все-таки, выдерживает резкие перепады температур а также просто транспортируется. Но для капитального строительства таковой строительный материал употреблять никак не рекомендуется, невзирая на пятидесятилетний поручительный срок его службы. Это все одинаково, что купить дешевые авиабилеты совершенно никак не на тот рейс, на кой вам нужен, а позже купить очередные. Другими словами жадной уплачивает дважды.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru