logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Верный отбор насосной станции для пригородного дома — 4

08 05 2015

Верный отбор насосной станции для пригородного дома - 4

Принципиально никак не дозволять замерзания воды в системе в зимнее время. Потому насосную станцию следует ставить в пристраивание с неизменной плюсовой температурой, а трубопровод складывать в почва ниже глубины его промерзания. Чтобы насосная станция никак не вышла из строя, пред главным пуском системы, водозаборный шланг а также рабочую часть насоса наполняют водой.

Превосходнее ежели насосная станция обеспечена датчиком, кой именуется гидроконтроллер, при падении уровня воды, ниже водозаборного шланга, он автоматом отключит движок, что несомненно поможет избежать сухого хода системы, в особенности это актуально летом.

Необходимо вытурить работу насосной станции от падения напряжения а также перебоев с подачей элекстричества, ибо это выводит из строя движок а также электрооборудование, потому рекомендуется укомплектовать насосную станцию резервной системой кормления, автоматами охраны а также стабилизаторами напряжения. Все это устанавливается как в отдельности, этак а также в комплексе 1-го устройства.

Читайте еще:

Насосы для пригородного дома: что вопросить у торговца

Насосы для отопления

Независимое водоснабжение а также водоотведение в пригородном доме

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru