logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Верный отбор насосной станции для пригородного дома — 2

21 03 2015

Верный отбор насосной станции для пригородного дома - 2

В насосных станциях, никак не оснащенных эжектором, сосание воды гарантируется особой многоступенчатой гидравлической частью конструкции. Они фактически никак не творят шума при труде, употребляют не в такой мере элекстричества, а продуктивность а также натиск соизмеримы с параметрами не плохих насосов с эжекторами.

В целях повышения давления в водопроводе используют насосные станции, оснащенные многоступенчатыми вихревыми (центробежными) насосами. Они творят значимый натиск воды в системе, невзирая на свои маленькие габариты. Во время работы эти станции создают не много шума а также имеют все шансы впускать пузырьки воздуха сообразно трубам, только вот залетание песка в систему ими воспринимается плохо.

Аспекты, сообразно коим избирают насосную станцию для дома

Продуктивность насосной станции рассматривается прежде всего при ее выборе. Подачи в терем воды обязано брать для нужд всех его обитателей. Только нужно учесть, что размер подаваемой воды станет зависеть не столько от параметров самой насосной станции, однако а также от черт точки забора воды. Почти все насосные станции рассчитаны на взлет воды из источников, окружающих никак не поглубже 9 метров, а некие способны вкалывать а также на глубине по 50 метров.

Официально для насосных станций отсутствует твердого деления, однако спецам обыкновеннее разделять их на центробежные а также вихревые насосы. В тех а также в остальных имеется модели консольные а также моноблочные. В моноблочной модели гидравлическая часть насосной станции располагаться с электродвигателем на одном валу. Имеется насосные станции от 1 по 3 подъемов, 1-ый взлет подает воду из скважины либо колодца, 2-ой взлет формирует натиск на другом либо 3-ем этаже дома. Ежели имеется надобность подачи воды больше, то может употребляться насосная станция третьего взлета, тогда в одной цепочке используют некоторое количество насосов.

Разрешено создавать забор воды из скважины, колодца, особого резервуара а также даже из центрального водопровода. Зачастую отбор насосной станции определяется способностями родника воды. Для потребностей семьи из 3-4 человек довольно устройства с гидроаккумулятором возле 20-25 л. воды.

Получая насосную станцию, не упустите из своего поля зрения материал производства а также свойство сборки. Из суждений экономии некие подробности станций производят из пластика, однако лучше агрегаты из нержавеющей стали либо чугуна — они хотя и подороже, только творят не в такой мере шума при труде а также долговечнее пластмассовых моделей.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru