logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Верный отбор насосной станции для пригородного дома — 1

13 05 2015

Верный отбор насосной станции для пригородного дома - 1

Всем охото веселиться красами природы, чистым воздухом, шелковистой травкой перед ногами, однако мало кто готов долготерпеливо сносить бытовые неудобства. Потому делему водоснабжения пригородного дома, ежели недостает централизованного водопровода, необходимо постановить раз а также совсем.

Для маленького домика либо дачи, может быть, станет довольно погружного колодезного либо скважинного насоса, а вот для пригородного дома в 2-3 этажа пригодится насосная станция, которая способна не столько заделывать воду из родника, однако а также гарантировать достаточное влияние. Насосная станция, трудящаяся в самостоятельном режиме, станет считать воду в терем, для бытовой техники а также иных потребителей, постоянно а также с необходимым напором во всей водопроводной козни.

Приткнутый на складе насосной станции семейный водопровод вполне автоматизирован. Еда воды в терем никак не прекратится сразу, как лишь отключится электричество, так как даже в обесточенном режиме система способна какое-то время помогать требуемый натиск.

Виды насосных станций

Насосные станции отличаются сообразно типу главного насоса, имеется модели с эжектором а также без него.

1. Насосы главного типа, другими словами со интегрированным эжектором, за счет создаваемого разряжения поднимают воду из родника, потому их употребляют для откачки воды из скважин а также колодцев глубиной 20-45 метров. А также желая такие насосы очень производительны, только высочайший степень шума принуждает собственников домов ставить их в подсобном помещении, либо вообщем за пределами дома.

2. У насосов другого типа эжектор выносной, его опускают вкупе с 2-мя трубами в колодец либо скважину, при этом одна трубка служит для подачи воды в эжектор а также воспитания всасывающей струи. Станции такового типа совсем нежны к содержанию воздуха а также песка в системе, у их достаточно маленький КПД. Однако но несмотря на все вышесказанное их разрешено располагать снутри дома, даже при расположении родника воды на расстоянии 30-40 метров.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru