logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Верный быстровозводимый терем — 2

19 03 2015

Верный быстровозводимый терем - 2

Стройку строения из сендвич панелей проистекает совсем стремительными темпами — проф профессионалы монтируют за день 150-180 квадратных метров. При таковой скорости даже большие сложения а также терминалы жалуют практически на очах, что уж говорить о маленьком домике.

что, как строй работы будут окончены, прибрать строительную площадку удастся за считанные часы, что еще более сэкономит время при строительстве такового дома.

Состояние жизни в быстровозводимом здании станет зависеть не столько от его размеров, планировки а также пр., только а также от вида сендвич панелей, которые различаются в зависимости от утеплителя, в их использованного.

Сендвич панели с полистиролом имеют маленькой авторитет а также отличные теплоизоляционные характеристики, материал никак не опасается воды, комфортен при монтаже. Главной недочет — крупная угроза, которой подвергаются окружающие, ежели полистирол попадет в зону огня. При действии пламени он выделяет ядовитый дым, надышавшись коим, позволительно остаться инвалидом, а может быть пропасть.

Минеральная ватка, еще одна «начинка» для сендвич панелей, никак не пламенеет (желая, как указывает практика, некие ее «экземпляры» полыхают очень серьезно). У минваты иная неудача — ей ужасна влага. Напитавшись воды, она разбухает, утрачивает целый собственный разряд, а попутно а также теплоизоляционные возможности, и толку от нее теснее никак не остается.

Пенополиуретан воды никак не опасается, поэтому, на нем никак не заводятся плесень а также бактерии. Он стоек к перепадам температуры а также действию брутальных сред. Вариант пенополиуретана перед заглавием PIR выдерживает высочайшие температуры, является самозатухающим материалом, никак не поддерживающим горении.

При действии пламени на его поверхности появляется «корка», препятствующая проникновению огня во внутренние круги. Материал различается легкостью, прочностью а также долговечностью. Одно из основных его плюсов — совсем маленький показатель теплопроводимости, в полтора раза ниже, чем у полистирола, а также в 2 — чем у минеральной ваты.

Быстровозводимый терем, изготовленный из сендвич панелей с пенополиуретаном, дозволит скоро выполнить мечту о строительстве собственного дома а также существовать в нем длинно а также без заморочек.

Конкретнее о сендвич панелях ППУ разрешено выяснить на сайте фирмы ПрофХолод www.profpanel.ru

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru