logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Верная пайка медных труб а также электро проводов — 5

28 02 2015

Верная пайка медных труб а также электро проводов - 5

Огонь горелки ставят в нейтральное состояние, оно обязано существовать маленькой величины а также обладать голубий краска. Газовая смесь из кислорода а также газообразного горючего сбалансируется поэтому, чтобы огонь, нагревая сплав, никак не сплавляло мгновенно медь с заготовки. Потому, спаиваемые трубы умеренно нагревают сообразно длине соединения а также окружности по темно-вишневого цвета, только лишь никак не по температуры плавления сплава.

Независимо от того, что служба с медными трубами а также проводами просит опрятности а также интереса к мелочам, это известие с лихвой окупится долговечностью вашего водопровода либо электропроводки. Только все таки рекомендуется войти некоторое количество тестов сообразно пайке меди. Лучше, пред тем как работать серьезные швы, испытать объединить 10-15 швов на отдельных кусочках труб либо медной проволоки. как как навыки пайки выработаются, позволительно начинать к серьезным спаечным работам.

Непременно, опосля пайки медных труб нужно совершить тестовую опрессовку контура водопровода либо отопления перед давлением 3-4 атм. С проводкой тестирование места пайки проходит легче, основное чтобы никак не было маленьких трещин, времен а также неоднородных мест спаивания.

Читайте еще:

Полиэтиленовые трубы

Организация водопровода низкоэтажного дома: как никак не сделать ошибки с избранием труб

Водопровод из металлопластика

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru