logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

В первый раз в Рф пластмассовые окна перешли в формат 3D — 1

21 02 2015

В первый раз в Рф пластмассовые окна перешли в формат 3D - 1

На русском базаре возникло «оконное» заключение для интерьеров во вкусе hi-tech

В июне 2011 г. фирма PROPLEX запустила создание ПВХ-профиля оттенка «серебристый металлик». Цветная пленочка, наносимая на профиль при ламинации , придает грядущей ободе зрительный 3D-эффект. Это достигается благодаря особенному составу пленочного покрытия.

Ламинационная пленочка оттенка «серебристый металлик» делается сообразно технологии «life like». Для придания покрытию нужного тона при производстве употребляются бриллиантовые пигменты. От обыденных аналогов краску различает яркий а также чистый колер , также дееспособность видоизменять краска в зависимости от угла освещения. Благодаря этому пленочка воссоздает шлифованную железную поверхность а также имитирует сребро. Покрытие придает ободе отделанного окна многомерный (3D) эффект.

При применении бриллиантовых красок на поверхности пленки образуются микропоры, в итоге чего покрытие на ощупь припоминает шагрень . За счет этого в ходе ламинации пленочка вполне покрывает трудные сообразно геометрии ПВХ-профили, повторяя их формы.

«Новое покрытие выгораживает близкое заглавие! Когда вы с улицы глядите на установленное в доме окно с обыкновенной рамой, она видится плоской. Перед этим же углом зрения оконная ободок, выполненная из профиля предоставленного цвета, делается зрительно большой. Мы убеждены, что окна оттенка «металлик» с 3D-эффектом встанут изюминкой интерьеров домов а также кабинетов во вкусе hi-tech», — подмечают специлисты.

Со слов дизайнеров, конкретно «серебристый металлик» — самый-самый знаменитый краска во вкусе hi-tech.

«Теперь в таковой политре разрешено исполнить окна! Тогда конструкции никак не будут «выбиваться» из всеобщего динамичного концепта декора. Окна издавна закончили существовать элементарно родником света, а стали полноценным элементом интерьера. Это принципиально, ведь hi-tech все наиболее нужен собственниками квадратных метров», — подчеркиваю эксперты.

Наносимая на оконный профиль пленочка владеет завышенную охрану от инфракрасного (теплового) излучения. Она дозволяет понизить численность поглощаемого рамой тепла на 80%, что усиливает срок службы светопрозрачной конструкции.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru