logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Узоры а также принты в интерьере: 10 уникальных идей — 1

28 02 2015

Узоры а также принты в интерьере: 10 уникальных идей - 1

Вам надоели однотипные тона, а также вы желаете совершить собственный терем личным? — Отчего бы никак не переменить близкое жилое место тематическими узорами, узорами а также принтами? Рекомендуем вам 10 обычных шагов к персонализации собственного жилья.

1. Контрасты либо сочетания. Часто узоры построены на контрасте, а также чтобы выдержать стилистику а также композицию интерьера, вам необходимо свершить верный отбор. Смешивание а также хитросплетение разных цветов а также цветов несомненно поможет избрать подходящий. Определитесь, станет ли это прохладная либо почти горячая палитра, цвета каких цветов вам нравятся, уютно ли вы чувствуете себя в окружении таковых цветов? Пусть один либо 2 цвета будут главными, а другие — добавлять.

2. Престижные узоры. Ежели вы желаете привнести изюминку в собственный интерьер, обратитесь к популярным узорам. Совсем моден графичный орнамент с зигзагами, в особенности ежели полосы широкие, а цвета контрастные. Злоупотреблять им не надо — идеальнее всего он выглядит на однотонном фоне. Более занимателен народный орнамент, при этом его позволительно применять как для тематических интерьеров, этак а также элементарно инновационные. Яркие принты в марокканском, африканском либо азиатском манере соорудят ваше жилое место увлекательнее а также современнее. Такое может существовать многоцветный ковер, прекрасная мозаика либо урна — в дизайн разрешено подключить различные вещи.

Для интерьеров, основное предназначение каких — выделить дела человека к природе, употребляются растительные принты. Живые растения, естественно, лучше, только не многие их обожают, ну и медли бегать порой хватает. Растительные принты с цветами, деревьями, лиственными узорами смотрятся совсем реалистично а также привлекательно.

Еще одна классика — это шотландская клеточка либо тартан, она вписывается в интерьер хоть какой горницы а также различается огромным разнообразием размеров а также расцветок. Часто в интерьерах позволительно повстречать эллинистический орнамент либо меандр, он быть может монохромным либо ярким контрастным, чаще им скрашивают текстиль а также мебель. А также, в конце концов, анималистический принт — пятнышка леопарда, полосы зебры модны все еще. Их позволительно найти на шторах, коврах, обивке мебели, цвета еще варьируются от пастельных по совсем ярких а также броских.

3. Слияние цветов. Наиболее обычное — это отыскать успешное контрастное хитросплетение, мягенькие тона отлично смягчают яркий а также примечательный принт. Круги, полосы, зигзаги отлично вписываются в разные стили: мореходный, народный, эко, геометрия, хай-тек а также остальные. Станет полезно, ежели вы можете соединять полоску с округлыми предметами: к примеру, на фоне полосатой стенки будут любопытно выглядить круглые картины а также зеркала, а в монотонной горнице акцентирующими элементами имеют все шансы стоить ковры, шторы, подушечки. Надежный вариант — монохроматический интерьер, черно-белая классика, дополненная яркими элементами, смотрится совсем полезно!

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru