logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Утепление кровли жилого дома — 1

21 02 2015

Утепление кровли жилого дома - 1

Сейчас более наблюдается увеличение энтузиазма к строительству либо приобретению пригородного дома. А также частное стройку жилого дома получило большой размах, а также полностью разумно что, вопросцы, которые соединены с благообразьем частного дома, приходится улаживать нередко. Традиционно ни изоляция стенок дома, ни обработка жилого помещения снутри огромных проблем никак не вызывают. Однако нередко преобразуется в делему таковой строительный процесс, как утепление кровли из профлиста. Интересом этот вопросец обойти навряд ли разрешено — от такого, как отменно изготовлены работы сообразно утеплению крыши, зависит понижение теплопотерь в доме, а также еще удобство а также комфорт в доме.

Технологии утепления

Пред тем, как приступать утеплять крышу, нужно избрать технологию, которая станет употребляться. В принципе на отбор влияет один причина: станет ли употребляться чердак как мансарда или же он станет в будущем нежилым.

Ежели опосля планируется соорудить перед крышей еще одну горницу, то необходимо станет работать утепление кровли конкретно с снутри помещения.Но если все таки в следствии места чердачного помещения или остальных его необыкновенностей не выходит снабдить тут горницу, то неувязка утепления решается при помощи перекрытий, являющихся потолком для помещений в доме.

Интерес! От такого, какой-никакой вида кровли на доме, зависит а также разработка утепления. Ежели кровля плоская, то нужно совершить а также внешнее, а также внутреннее утепление. Ежели скатная крыша — лишь снутри.

Материалы для утепления крыши из профлиста

Уча комплект материалов для утепления крыши необходимо учесть, что экономия здесь обязана существовать обоснованной. Например, ежели кровля изготовлена из профлиста, для утепления лучше применять минвату. При выборе имеющихся вариантов необходимо направить интерес на такие моменты как:

степень стойкости к климатическим либо механическим действиям;

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru