logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Укладка плитки. Разработка укладки плитки на стену своими руками — 3

17 05 2015

Укладка плитки. Разработка укладки плитки на стену своими руками - 3

Расшивка швов меж плитками

Идеальнее всего расшивку делать на последующий день опосля укладки, когда клей станет довольно жестким.

1. Наготовленный состав втирается меж плиток при помощи особого резинового шпателя, при всем этом сразу удаляется с поверхности излишний материал. Нужно смотреть за тем, чтобы состав умеренно наполнял все место шва меж плитками, никак не оставляя полостей.

2. Далее при помощи древесной палочки с закругленным концом придается нужная выкройка швам, при всем этом создается их выкройка.

3. На заканчивающем этапе при помощи увлажненной тряпки протирают плитку, избавляясь от остатков материала, а также сразу разглаживают а также чистят поверхность швов. Гладить швы идеальнее всего в тот момент, когда раствор начнет твердеть, при всем этом нужно делать осмотрительно, чтобы выдержать их геометрию.

Ежели вы надумали жить все работы без помощи других, пред тем, как положить плитку в ванной, на кухне либо в передней, пристально выучите аннотацию, изготовьте все нужное а также кропотливо прокрутите в голове любой этап исполненья работ. Так как от такого, как верно вы будете вытекать предписаниям, зависит не столько свойство внешнего облика покрытия, только а также его живучесть.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru