logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Укладка напольного покрытия при отделке кабинета — 2

11 03 2015

Укладка напольного покрытия при отделке кабинета - 2

Отбор покупателя — финансовые причины

Ежели сооружение никак не предъявляет твердых требований сообразно напольным покрытиям, отбор остается за арендатором. Тут теснее главную роль играют статус фирмы, ее размещение на базаре, внутренние управляла а также традиции, также продолжительность заключаемого контракта аренды. Исходя из финансовых характеристик, все используемые напольные покрытия позволительно условно поделить на представительский класс а также эконом-класс.

Напольные покрытия представительского класса кропотливо прорабатываются дизайнерами. Их, обычно, никто никак не владеет на складах — некоторое количество сотен квадратных метров теснее необходимо воспрещать, как минимум, за 2 месяца. Это продукт высочайшего класса, выделяющий статус фирмы: ковровая плитка, мармолеум (естественный линолиум), абразивостойкий ламинат 33-й категории, штучный паркет, дизайнерская керамогранитная плитка, естественный гранит а также т.д. Стоимость таковых покрытий, (с учетом расходных материалов а также монтажных утрат) наступает, обычно, от 25 евро за м2 — а также кончается теснее трехзначными количествами.

Продукты эконом-класса — против, элементарны, стандартизованы, часто имеется имеется в наличии либо изготавливаются на протяжении лаконичного срока. Это разные виды коммерческого рулонного ковролина а также линолеума, ламинат 32-й категории, дешевый керамогранит. Хоть какой большой подрядчик с радостью подключает их в свою складскую програмку. Эти напольные покрытия (еще с учетом расходных материалов а также подрезки) обходятся заказчику в среднем от 10 по 15 евро за м2. Имеется, естественно, а также нашенский ковролин за 5 евро, только его разрешено советовать лишь для собачьих будок, потому в этот ликбез он никак не подключен.

Отбор расценочный категории определяется финансовыми способностями клиента а также его арендными планами. Время от времени в целях экономии пристраивание распределяется на представительскую часть (для гостей а также управления) а также общую зону (для главный части персонала), в каком месте используются различные виды материалов.

Отбор покупателя — эксплуатационные причины

Как понятно, хоть какой материал владеет свои эксплуатационные достоинства а также недочеты.

Укладка ковролина глушит шаги, делая работу наиболее тихой а также смирной, формирует в кабинете атмосферу комфорта. Помимо этого, он впитывает воду а также грязюка от обуви, никак не дозволяя ей организовывать потеки а также дорожки отпечатков сообразно всему помещению. Но некие виды загрязнений ковролина фактически неустранимы. Сверх всего, без постоянной уборки пылесосом а также обязательной химчистки ковролин скоро прибывает в непригодность.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru