logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Удобство в вашем доме. Металлопластиковые трубы — 5

21 02 2015

Удобство в вашем доме. Металлопластиковые трубы - 5

Трубы имеют рабочую температуру по 95°С, при трагедиях (к примеру, при сбросе в систему отопления перегретой воды из отопительного котла) — 120°С без конфигурации структуры целофана при продолжительности такового действия менее 10-15 минут. Трубы рассчитаны на рабочее насилие по 10 пивбар. при температуре 95°С, при всем этом поручительный срок эксплуатации труб сочиняет 50 лет. При температуре 75°С (рядовая температура для систем жаркого водоснабжения) трубы имеют все шансы употребляться при рабочем давлении по 40 пивбар.

Как говориться, эта трубка никак не желает истерзываться ни при каких критериях, чтобы она наконец-то лопнула нужно сотворить влияние 120 пивбар., что в бытовых критериях фактически нереально. (Когда приготовлялись материалы чтобы достичь желаемого результата обзора, нам получилось поглядеть фильм, в каком показан процесс разрыва трубы при разработке лишнего давления наиболее критического. При всем этом наиболее огромное наше изумление вызвало то, что лопнула хозяйка трубка, а слияние с фитингом уцелело. Ну а когда мы узрели на экране кар, кой подвесили на трубе, зацепив за запрессованный в никак неё фитинг, то каждые сомнения в прочности соединенияфитинга с трубой рассеялись совсем.)

Установка металлопластиковых труб

При монтаже употребляется малое численность фитингов, за счет такого, что хозяйка трубка просто изгибается вручную для небольших диаметров (кстати, калибр колена практически подходит хорошему радиусу гиба трубы) либо трубогибом для огромных диаметров. Фитинги нужны 2-ух видов — тройники, для магистральной разводки а также фитинги для присоединения крана а также иных потребителей воды. Имеются в том же духе особые переходные фитинги для подсоединения к раньше проложенной металлической магистрали (при реконструкции).

При проведении монтажных работ Вам никак не пригодятся угол-ки, нужные при монтаже железных либо пластмассовых труб, т.к. все нужные «повороты» Вы берите за счет изгиба самой трубы. При всем этом никак не непременно делать «разворот» перед обычным углом 90 градусов, «разворот» позволительно делать на хоть какой случайный угол, что дозволяет значительно лучше подхлестнуть монтируемый трубопровод к геометрии помещения. Сам установка занимает гораздо не в такой мере медли, чем установка обычного для нас железного водопровода, при всем этом он существенно легче. Все нужные элементы труб Вы сможете «сделать» напрямик на месте монтажа. Приготовленные элементы чудесно хранят приданную им форму а также просто транспортируются. Трубы к стене позволительно укреплять при помощи особых элементов (см. фото). Эти особые элементы имеют все шансы существовать укомплектованы акустической изоля-цией, что дозволит Вам при всех критериях эксплуатации никак не тревожить не столько сон Ваших недалёких, только а также соседей.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru