logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Творенье тематических (стилизованных) садов — 3

09 06 2015

Творенье тематических (стилизованных) садов - 3

Палисадник еще примечательно обогатит российский сад, он обязан существовать ярким, красочным. На таковых участках высаживают большие растения, например: подсолнухи, мальвы либо розы. На грядках вместе с целебными растениями имеют все шансы вырастать а также полевые цветочки. Также ромашки, гвоздики, колокольчики, цветки, пионы, лилии а также остальные цветочки. Основное, чтобы клумба была яркой, ласковой а также незамудреной.

Из многолетников разрешено высадить пиретрум д`евичий, нивяник, карпатский колокольчик, кой примечательно смешивается с хвойными растениями. А вот цветки, нарциссы либо гладиолусы — это никак не обычные цветочки для российского сада. Похлопочите про то, чтобы клумба оставалась яркой в протяжении только дачного сезона, чтобы достичь желаемого результата стоит посадить растения, которые зацветают в различное время.

Российский сад элементарно нереально доставить без березок, и похлопочите про то, чтобы а также около вашего дачного либо пригородного дома возник романтичный куток, обсаженный березками, рябинами, елочками, лиловой сиренью. Пусть он скромный а также совершенно никак не экзотичный, однако совсем близкий а также недалёкий. Очевидно, в таком саду отыщется пространство а также для фруктовых деревьев: яблони, сливы, абрикосы, вишни — конкретно с этими деревьями у большинства людей соединены наиболее почти горячие воспоминания о саде. При устройстве а также декорировании сада никак не прельщайтесь новомодными изобретениями, маленько выдумки а также терпения — а также ваш сад станет необыкновенным, только таковым родным.

Средиземноморский сад

Натура Австралии, Калифорнии а также Франции оказала существенное воздействие на создание сада в этом манере. Средиземноморский сад полон ярких красок. Для предоставленного манеры отличительны насыщенные цвета, так как бледноватые смотрятся на солнце пресно. Ежели вы почитаете цветочки, сажайте их великими участками, чтобы сформировать яркое цветовое пятнышко.

Необыкновенную атмосферу творят деревья. Чтобы помочь единый манера, средиземноморский сад сочиняют как лиственные, этак а также хвойные деревья. Примечательно приживаются туи, можжевельник а также ели, никак не излишними будут а также яркие кустики барбариса. Относительно аксессуаров, то в этот манера отлично впишутся глиняные сосуды а также кувшины, которые разрешено расположить сообразно всему участку, посадив в их маленькие растения: самшит, розы, тую, герань а также остальные.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru