logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Туалет для дачи своими руками — 3

05 08 2015

Туалет для дачи своими руками - 3

Выкройка кабины обычный прямоугольник, только быть может выполнен а также нечто вроде санитарного домика. Снутри имеется вариант определить рукомойник, а что если крыша изготовлена из полупрозрачного пластика, то деньком в ней постоянно ясно без искусственного освещения.

Конструкция миниатюрного биотуалета состоит из 2-ух секций, в нем унитаз со сливным бачком установлены на накопитель. Особая жидкость перерабатывает отходы, которые намереваются в резервуаре. О необходимости осушать резервуар подскажет бленкер уровня наполнения бачка. Имеется модели с ручным смывом, снабженные насосами а также модели с электрической системой смыва.

Торфянистый биотуалет еще владеет нательный резервуар для закладывания торфа. В нем нижняя половинка отодвигается, а также лоток просто переносится к месту выброса отходов. Для удобства резервуар оснащен ручкой а также особым клапаном.

Хим биотуалет состоит из верхней части, снабженной помпой, сиденьем а также крышкой. Отходы смываются обыкновенной водой с прибавленьем ароматизирующих жидкостей. В нижней части размещен принимающий резервуар, тут особые воды расщепляют отходы. Некие конструкции снабжены индикаторами заполнения.

Установка туалета на даче своими руками

Конструкция «домика» туалета есть основа из древесного бруса опушенный дощечкой либо OSB. Базу для туалета располагаться в земле, потому оно выполняется из наиболее толстого бруса, пропитанного антисептиком, в качестве которого употребляется креозот, машинное масло, жидкий битум. Все части, контактирующие с землей, промазывают жарким веществом, той же отделке подвергается пол со стороны выгреба. Домик лучше отдубасить известковым веществом либо пигментировать масляной краской извне а также снутри.

Крыша покрывается рубероидом либо остальным кровельным материалом, закрепляя его рейками. Ежели имеется вероятность поймать домик шифером, то 1-го обычного листа полностью хватит. Для откачки выгреба устраивают древесный лючок в задней либо побочный части туалета. Выгребная яма на даче, обычно, маленького размера, потому ее разрешено прорыть своими руками. Ежели предполагается его содержание откачивать, дно выгреба трамбуют щебнем. когда, когда почва неуравновешенный, то стенки выгреба усиливают дощечками, в том же духе обработанными жарким антисептиком.

Удаление противных ароматов

Известно, что туалет на даче мешает неудобства противным ароматом. Аромат существенно ослабеет, ежели пользоваться особым порошком для переработки товаров жизнедеятельности человека. Этот порошок разводится теплой водой, мало настаивается, покуда бактерии начнут активизироваться а также состав разрешено выливать в выгребную яму. В особенности этот метод эффективен в летнюю жару, теснее через день будут заметны 1-ые итоги. Размер нечистот в яме уменьшится, исчезнут запахи, не в такой мере будут собираться мухи.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru