logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Традиции древесного жилищного строения в реалиях нынешнего дня — 1

19 08 2015

Традиции древесного жилищного строения в реалиях нынешнего дня - 1

Древесные дома сейчас имеют все шансы возводиться из самых разных материалов а также пород древесины. Благодаря новым технологиям строительства, а также дома, возведенные из бревна природной влажности, а также строения из материалов, подвергшихся промышленной отделке а также сушке, различаются массой конкурентных превосходств. Конкретно благодаря ним древесные дома избирает большущее численность людей в самых разных странах решетка. При всем этом любой, кто избирает древесный терем для собственного проживания, гарантированно приобретает вероятность в протяжении только срока службы строения воспользоваться всеми благами, которые предоставляет хозяйка натура.

Основные плюсы домов из естественной древесины

Дома из естественного бревна — это, сначала, высочайшая экологическая чистота, которой характеризуется любая хозпостройка. Благодаря собственной особенной структуре, древесина наделена возможностью впускать воздух, в связи с чем она гарантирует природную фильтрацию а также размен легких масс в помещениях. С учетом предоставленной возможности бревна, в домах, из него возведенных, постоянно поддерживается лучшая чистота воздуха а также степень влажности. Важно а также то, что внедрение бревна для возведения дома рентабельно а также на взгляд сохранности находящегося вокруг рельефа.

Помимо этого, древо характеризуется завышенной теплоизоляцией, сообразно сопоставлению с постройками из бетона, кремня либо кирпича. Терем из бревен шириной 150 мм таковой же почти горячий, как а также терем, срубленный из кирпичной кладки шириной 510 мм. При всем этом стройку древесных домов гораздо экономичнее за счет низких цен на древесину.

Принципиальным плюсом является а также то, что древо различается завышенной долговечностью. Древесные дома имеют все шансы выслужить собственным обладателям наиболее 100 лет, никак не потеряв собственных начальных черт, благодаря новым технологиям отделки древесины, которые употребляются в современном строительстве.

А также, конечно, лишь древо дозволяет жаловать наиболее прекрасные постройки, которые не столько будут рентабельно выдаваться на фоне находящихся вокруг домов, только а также наилучшим образом проставляться в естественный ландшафт.

Избирая в качестве материала для собственного дома древо, необходимо понимать, что самый вразумительный материал на северо-западе нашей страны, также материал с великой историей. Традиции древесного жилищного строения уходят далековато вглубь веков а также древнейшие традиции сейчас удачно употребляются современными строй компаниями.
Компания «Отис Строй» жалует древесные дома наиболее 5 лет. Конкретно в Пестово, в каком месте размещается ведущий кабинет фирмы чтят традиции возведения домов из бревна, как нигде.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru