logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Техника для приусадебного участка — 7

21 02 2015

Техника для приусадебного участка - 7

У большинства моделей «косы с мотором вверху» корпус мотора плавненько переходит в ручку, потому с таковой техникой действовать комфортно, а также продуктивность больше. Бытовые модели весят от 3-х килограммов, их цену наступает от 2000 рублей. Моторесурс техники дозволяет производить площадь в шесть соток, а усиленные любительские модели «берут» по 15 соток. Огромную площадь также позволительно производить триммером, однако тогда лучше получать проф машинки.

Их цену наступает приблизительно от 20 000 рублей, а емкость мотора от 3 лошадиных сил. Проф триммер весит распорядка 10 кг, а может быть более, потому во почти всех моделях бремя девайсов элементов распределена меж рюкзаком, кой инструктор перемещает на плечах, а также механизмами, прикрепленными к ручке.

Достоинства а также недочеты триммеров

Резонно задаться вопросцем: для чего нужен триммер, чтобы косить-подстригать 15-20 соток, таская увесистую махину «на собственном горбу», когда позволительно за те же средства купить самоходную газонокосилку. Сообразно оценкам экспертов, отличалка меж назначением техники есть. Даже ежели говорить о стрижке газона (на котором никак не произрастает твердый сорняк, отсутствует сухостоя), то а также зеленоватая лужок другой раз владеет форму извилистой дорожки.

На неких участках, также в публичных парках а также скверах, так плотно высажены кустики а также разбиты клумбы, что газонокосилка никак не может ни проехать, ни раскататься. Тогда «человек с косой» наиболее функционален, так как может перешагнуть либо обойти препятствия. А, помимо этого, бензокосой, имеющей довольный резерв мощности, никак не непременно подрезать либо докашивать газоны. При помощи такового прибора разрешено выкашивать травку а также сорняки, произрастающие в «незапланированных» местах, а также даже накосить сенцо для козочки.

Садовый пылесос, размельчитель, воздухообдувка

Ясно, что термин «пылесос» применили к садовой технике сообразно ассоциации с бытовыми агрегатами. На участке машинка всасывает совсем никак не персть, а опавшие листья, скошенную травку а также остальные «отходы производства». Похожее предназначение владеет воздухообдувка, которая никак не всасывает, а выдувает воздух, но при помощи такового агрегата позволительно скоро составить сор в одну кучу.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru