logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Термо а также дымовые пожарные извещатели — 4

06 07 2015

Термо а также дымовые пожарные извещатели - 4

Линейные дымовые пожарные извещатели рекомендуются для внедрения в помещениях великой протяженности с высочайшими перекрытиями, например, в спортзалах, выставочных павильонах а также складах.

При аппарате такового извещателя принципиально, чтобы в протяжении контролируемого оптического пути никак не было никаких преград. Однако, этот тип пожарного извещателя никак не подходящ для определения фактора возгорания веществ, ежели отсутствует дымового сопровождения.

Приспособление ионизационных дымовых пожарных извещателей

Перед ионизационными дымовыми извещателями предполагаются устройства, способные отвечать на дымовые частицы конфигурацией ионизацинного тока. К ним относятся радиоизотопные извещатели а также электроиндукционные.

База ионизационных извещателей — две железные пластинки перед напряжением, меж которыми располагаться родник ионизационного излучения. Поэтому воздух ионизуется а также реагирует на возникновение частиц дыма снижением ионного тока.

Рекомендуются для внедрения в помещениях, никак не связанных с нередким присутствием людей, потому что числятся радиационно опасными.

Приспособление аспирационных дымовых пожарных извещателей

Аспирационные дымовые извещатели относятся к устройствам трудного типа а также предусмотрены для охраны огромных помещений с материальными ценностями. В базе аспирационного извещателя располагаться точечный лазерный известитель, Арестант в воздухонепроницаемый корпус, через кой при помощи системы трубок, проистекает прогон образчиков воздуха из различных частей помещения.

Корпус аспирационного извещателя способен заключать некоторое количество систем воздухозаборных трубок, оснащенных разными фильтрами.

Этот тип дымовых извещателей известен на Западе а также отечественному покупателю фактически безызвестен.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru