Тепловизионные камеры для инспектирования спостроек — 2
19 02 2015

E50bx: гарантирует ИК-изображение разрешением 240-180 пикселей.
E60bx: гарантирует ИК-изображение разрешением 320-240 пикселей.
Чем более пикселей в изображении, тем больше ступень его детализации а также аккуратность температурных измерений. Это дозволяет открывать действа небольшого масштаба.
Четкое обмеривание температуры
Камеры серии FLIR Ebx разрешают укреплять разницу температур по 0,045°C а также мерить температуру по 120°C. Некие модели серии FLIR Ebx обустроены таковыми приборами для разбора, как экспонометр, автоматические маркеры больших а также низких температур, изотермы (больше/ниже/перерыв) а также приборы для самодействующего расчета различия меж 2-мя точками изображения, указанными юзером.
Умышленно для экспертов по части инспектирования спостроек: во всех типах камер находится сигнализация точки росы а также нарушения термоизоляции.
Тепловизионная комната а также камера, лазерный указатель
Модели FLIR E40bx, FLIR E50bx а также FLIR E60bx еще обустроены камерой, потому что видеоизображение часто употребляется в прибавление к инфракрасному. Камера гарантирует проявление с разрешением 3 мегапикселя. Светодиод, поставленный на передней панели камеры, дозволяет обретать видимые изображения высочайшего свойства а также гарантирует работу устройства в критериях нехороший освещенности.
Все модели серии FLIR Ebx обустроены лазерным указателем, дозволяющим связать точку на тепловом изображении с настоящим объектом.
Полнофункциональная комната
Тепловизионные камеры серии FLIR Ebx владеют состоятельным комплектом функций, кой зависит от модели а также дозволяет эффективно проверять строения.
- «Картинка в картинке»: функция наложения ИК-изображения на видное.