logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Тайны необычной спальни: избираем столы, шкафы а также матрасы — 2

22 04 2015

Тайны необычной спальни: избираем столы, шкафы а также матрасы - 2

Светелка с нишей. Доп место идеальнее всего применять в качестве гардеробной, женского будуара либо мини-кладовой, установив тут шкафы, стеллажи для зимней одежды, уборный подзеркальник с зеркалом, матрасы либо раскладушки для оставшихся на ночь гостей. А в самой спальне позволительно бросить только постель а также пару украшений интерьера, воссоздав актуальную сейчас атмосферу лаконичности а также миниатюризма.

Проходная светлица. Всепригодный комитет дизайнеров — кровать необходимо владеть этак, чтобы устроившемуся на ней человеку были видимы обе двери. А позволительно зрительно разделять зону прохода от квартирный части спальни при помощи легковесного сквозного стеллажа либо комода.

Совсем малая комнатка. Делему недостатка места имеют все шансы постановить «многофункциональные» постели, в изножье каких прячется комод, в нижней части — полки для журналов а также остальных мелочей, а время от времени к тому же имеется выдвигающиеся тумбочки. А разрешено попробовать высвободить площадь пола, перенеся «нагрузку» на стенки — полочки заменят тумбочки, заместо постели разрешено употреблять матрасы с подъемным механизмом, а шкафы обязаны существовать очень высочайшими а также угловыми чтобы, чтобы правильно употреблять любой сантиметр.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru