logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Свойство сохраняющих энергию ламп — 1

24 08 2015

Свойство сохраняющих энергию ламп - 1

В связи с репутациею сохраняющих энергию ламп, на базаре Рф возникло много ламп, главным превосходством каких является низкая стоимость. Но убавление стоимости лампы достигается за счет ухудшения свойства впредь до предписания ламп, опасных в применении.
1. Электронная цена
1.1. Использование низкокачественных компонентов снутри электронной платы а также отказ от применения технологически новейших типов девайсов приводят к тому, что лампочка значит из строя еще ранее заявленного срока службы.

1.2. Ручная сборка дозволяет убавить первоначальная стоимость, но усугубляет свойство сообразно сопоставлению с лампой, собранной автоматом. Сверх всего, при прирученный сборке разрешено встретиться к тому же с невысоким качеством монтажа, что уменьшает срок службы лампы.

1.3. Внедрение маломощных для предоставленного типа лампы транзисторов приводит к тому, что лампочка перегорает, никак не проработав заявленных часов. Транзисторы непрерывно находятся в «пограничном», самой твердом режиме, а также работают на износ.

1.4. Внедрение в балласте картонного емкостного фильтра заместо электролитического приводит к тому, что срок службы лампы существенно сокращается.

1.5. Внедрение низкокачественного лака, коим покрывают плату, приводит к тому, что опосля нескольких минут работы, при достижении рабочего нагрева, лампочка затевает выпускать противный аромат а также отделять в воздух ядовитые вещества.

1.6. Неимение РТС (защитное приспособление, на протяжении 2-3 секунд прогревающее спирали электродов, внедрение которого усиливает срок службы энергосберегающей лампы) приводит к тому, что лампочка значит из строя ранее заявленного срока.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru