logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Светильники для навесных потолков — 2

25 06 2015

Модульные светильники для навесных потолков

Светильники для навесных потолков - 2

Модульные светильники — это элементы, которые подходят модулям навесного потолка. Обычно, эти светильники имеют квадратную либо прямоугольную форму. Чаще только в качестве материала употребляется пластик. Модульные светильники выполняются в хоть какой цветовой политре. Для реечных потолков издают особые светильники, выполненные нечто вроде удлиненных панелей, которые содержат отражатели, люминесцентные лампы а также декоративные сетки. При помощи модульных конструкций формируется прямое объяснение, которое ориентировано от потолка книзу, потому их ставят некоторое количество светильников на пристраивание.

Модульные светильники для навесных потолков позволительно устанавливать в всяком месте кассетного либо плиточного потолка. Прекрасное хитросплетение декоративных свойств, функциональности а также простоты монтажа дозволяет употреблять этот тип светильников для оснащения помещений, которые предусмотрены для кабинетов, торгашеских залов, банков, средних учебных заведений, выставочных площадей, галерей, спортивных залов, административных спостроек, магазинов а также гостиниц.

Светодиодные светильники для навесных потолков

Все наиболее известным в крайние годы делается внедрение светодиодных светильников. Их используют для внешнего освещения а также освещения нежилых а также жилых помещений. Это массивные сохраняющие энергию светильники, только они различаются условно высочайшей ценою. Потому светодиодные светильники идеальнее всего подходят в качестве вспомогательного света а также для освещения в кабинете.

Аппарат светильников в навесной потолок

Навесной потолок — система, состоящая из железного каркаса, устанавливаемого на перекрытие, а также модульных элементов — плит, реек, панелей а также кассет. Наружная плоскость потолка появляется модульными элементами, которые выполняются из различных материалов — алюминия, гипсокартона либо пластика. При аппарате потолка меж железным каркасом а также перекрытием появляется место, применяемое для установки светильников.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru