logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Сухие полы из ГВЛ – практичное а также дешевое выравнивание перекрытий — 1

02 08 2015

Сухие полы из ГВЛ – практичное а также дешевое выравнивание перекрытий - 1

В современном починке выравнивание полов — это неотъемлемое ограничение подготовки основания перед следующую укладку финишных покрытий. Без этого гадательно упрятать коммуникации, исполнить укладку ламината либо паркета, также совершить мягкий переход покрытий сообразно полу из горницы в горницу.

Одним из часто встречающихся методик выравнивания перекрытий считается стяжка влажным методом, однако на нее нужно затратить довольно немало медли а также средств. Чтобы уменьшить эти затраты а также уменьшить кратковременные издержки, при всем этом выполнив стяжку надежной а также таковой же ровненькой, была изобретена разработка сухого выравнивания. Чтобы достичь желаемого результата употребляется мультислойный пирог засушливый стяжки, в базе которого лежит гипсоволоконный лист.

Установка засушливый стяжки с внедрением ГВЛ

Пред тем как приступать укладку засушливый стяжки их ГВЛ нужно исполнить демонтаж старенького покрытия вплоть до основания. Ежели это бетонная плитка, то все, что отслаивается а также прочую грязюка, рекомендуется прибрать. Тогда, когда перекрытие состоит из нескольких плит, то непременно нужно прибрать зазоры меж плитами методом их шпаклевки пластичными составами.

Еще нужно учитывать, что плиты перекрытия имеют все шансы существовать никак не в уровне. Чтобы достичь желаемого результата выполняется промер всякого угла в горнице а также располагаться самая высочайшая остановка, которая а также станет демонстрировать как полы нужно приподнять с учетом прокладки коммуникаций.

Материалы для засушливый стяжки

Распорядок исполнения засушливый стяжки состоит из нескольких этапов. Как теснее говорилось, пирог — это некоторое количество слоев, в каком месте любой несет свою миссию.

1. Пароизоляция — этот слой нужен для предотвращения попадания воды из либо в плиты перекрытия. Чтобы достичь желаемого результата употребляется крепкая армированная пленочка от 100 микрон, она застилается сообразно всей поверхности основания пола с пуском на стенки в среднем 25 см. Любой стык пленки обязательно укрепляется скотчем. Этот слой в особенности принципиально действовать при устройстве засушливый стяжки в помещениях с завышенной влажностью (ванночка, кухня, чин. узел). Особо может наноситься водоизоляционный слой на базе мастик а также битума.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru