logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Стройку особняков из кремня — 2

14 04 2015

Стройку особняков из кремня - 2

4.Гранит подходит эталонам экологии, а что если употреблять особые утеплители, то в доме станет тепло а также уютно а также зимой, а также летом.

5.Абсолютным превосходством такового дома является его живучесть к пожарам в сопоставлении с древесным.

Ежели у вас недостает достаточной суммы сходу на стройку коттеджа, то его позволительно основывать поэтапно, на протяжении 5-ти лет:

- На главном этапе строительства вы утверждаете а также оплачиваете проект, определяете плотность земли участка, его рельеф а также глубину грунтовых вод. Это совершить очень нужно во уклонение трещин в будущем а также разрушения дома.

- На другом этапе роется котлован, проводится мелкие камешки земли а также возводится фундамент.

- На 3-ий год возводятся стенки а также опалубка, проводится установка а также изоляция межэтажного перекрытия, возводится крыша.

- На четвёртом этапе прокладываются системы отопления, водоснабжения, канализации, коттедж газифицируется а также проводится электричество.

- На 5-ый год ставятся окна а также двери, ведутся внутренние работы сообразно декоративному оформлению помещений коттеджа, также определяется аэроландшафтный дизайн при коттеджной местности.

Поэтому, за 5 лет стройку коттеджа из кремня станет окончено без особенного материального напряжения для вас а также вашей семьи. У вас станет дом-мечта. Основное ещё никак не сделать ошибки с исполнителем (лучше, ежели от истока а также по конца строительства работы исполняет одна фирма), совершить верный отбор в выгоду экспертов.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru