logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Стройку дома из склеенного бруса — 3

14 07 2015

Стройку дома из склеенного бруса - 3

Привлекательный терем. Согласитесь, ежели у вас станет свой терем из экологически чистого бревна, вам непременно позавидуют обитатели бетонных строений. Помимо этого, применяя древо, снимаются некие ограничения в строительных изысках: из бруса позволительно выстроить конструкцию хоть какой конфигурации а также площади, при всем этом, никак не расходуя бюджет на стройку крепких, глубочайших фундаментов.

Обработка дома из склеенного бруса

Ежели прикупленный вами брус был сделан сообразно технологии, то внутренняя обработка фактически никак не необходима. Поверхность выходит ровненькой а также совершенно гладкой, отражая лишь структуру бревна. Только чтобы материал прослужил насколько можно подольше, спецы советуют производить поверхность бруса особыми лаками.

Разработка отделки поверхности стенок схожа, как а также при труде с паркетным лаком. Тут еще имеют все шансы употребляться различные виды лака, имеющие отличия сообразно прозрачности, вкраплению добавок, цвету а также пр. Наносится лак в некоторое количество слоев, достигая тона покрытия, совершенно гармонирующего с остальным дизайном помещения.

Цену строительства дома из склеенного бруса

Толпа превосходств строительства дома из склеенного бруса, вышеперечисленных, быть может дополнена а также низкой ценою материала. Стоимость материала рассчитывается в квадратных метрах. Усредненная стоимость 1 кв/м возле 200 -230 баксов, что сравнимо ниже, чем стройку из остальных материалов.

Низкая первоначальная стоимость продукции достигается за счет полнопрофильного комплекса отделки древесины на производстве. Инновационное оснащение, установленное в одном маленьком цеху, дозволяет осуществить технологический процесс от распиловки «кругляка» по производства склеенного бруса для стенок, дверей, стропил а также пр.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru