logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Стройку дома из склеенного бруса — 1

23 05 2015

Стройку дома из склеенного бруса - 1

Нередко позволительно увидеть, что частное домостроительство дает отличие древесным домам. При выборе материала для постройки дома, мы задумываемся о почти всех причинах: незыблемость, стоимость, эстетичность, экологичность, а также всеми ими владеет лишь древо. Вообщем, именно это никак не дивно, ведь конкретно таковой терем владеет всеми позитивными свойствами в плане экологичности а также практичности.

В сравнение от каменных либо железных каркасов домов, в древесном доме теплее, комфортнее, чувствуется наиболее углубленное единение с природой. Всеми этими свойствами владеет древесина, а также одним из самых хороших вариантов ее применения в строительстве считается клееный брус.

Жилищное строение из склеенного бруса

Еще некоторое количество 10-ов годов назад, разработка строительства домов из склеенного бруса удачно вписалась в масштабные стройки частного сектора на западе, а также вот сейчас, этот метод скорого возведения домов пришел в Россию.

Терем из склеенного бруса кроме собственной прочности а также экологичности, несет прекрасные эстетические свойства. Поверхность бруса, обработанная на предназначенных станках, никак не просит доборной отделки во время отделки. При изготовлении бруса употребляется лишь очень высушенная древесина, что ручается минимум усадки а также искривления при эксплуатации строения. Качественный клей для соединения бруса способен учить сейсмологические а также несущие перегрузки при возведении особняков в 2 либо 3 этажа. Разработка клейки на 100% ручается, что таковой терем никак не подвержен деформации, брус никак не станет растрескиваться, впитывать воду.

Технические свойства а также характеристики склеенного бруса

Древесный терем, срубленный из склеенного бруса, владеет массу превосходств а также высокотехнологических свойств, о неких из их побеседуем конкретнее.

Низкая зажигательность. Еще на производстве брус обрабатывают антипиренами, как когда распиловки, этак а также в процессе склеивания. Такие растворы разрешают турнуть не столько случайное зажигание дома, однако а также отстоять древесину от появления плесени а также грибка.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru