logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Строй рынки Москвы — 3

17 06 2015

Строй рынки в районе МКАД

Строй рынки Москвы - 3

На 41-м км наружного кольца МКАД располагаться строительный базар «Мельница», кой просто позволительно причислить никак не элементарно к самым большим, а даже к огромным торгово-строительным комплексам. Территория, которую занимает этот строительный базар, владеет площадь 30 гектаров, что много, даже для видавшей виды Москвы. Конечно, что базар «Мельница» никак не знает себе одинаковых еще а также в товарном наборе, а также в стоимостях.

Очередной, достаточно значимый торгашеский комплекс строительной квалификации, — базар «Тракт-терминал», готовый в городке Мытищи, район пересечения МКАД а также Ярославского шоссе. Этот торгашеский центр был сооружен еще в 1995 году, но за минувшие годы сумел не столько сберечь свои плюсы, однако а также преувеличить их. Сейчас «Тракт-терминал» — это территория, площадью 70 000 квадратных метров, на которой разместилось наиболее 700 торгашеских павильонов а также магазинов, торгующих строй продуктами.

В районе пересечения МКАД а также Осташковского шоссе располагаться именитая Мытищинская ярмарка. Особенная красота этого наикрупнейшго торгашеского комплекса содержится в том, что перед одним заглавием а также на одной местности, расположилось большущее численность не столько строительно-ремонтных торгашеских площадок, только а также колхозный, продуктовый а также вещевой базар, также «Формула 91» — суперавтомаркет, на прилавках которого позволительно отыскать всевозможные авто комплектующие.

На 65-м км наружного кольца МКАД, в районе Строгино, располагаться строительный базар «Синдика-О». Его территория занимает площадь, заслуживающую особенного интереса, — 100 000 квадратных метров. Главные достоинства этого базара замечательно видимы в цифрах: 50 000 названий в товарном наборе, представленном наиболее, чем 1500 компаний. Все-таки, «Синдика-О» никак не становится на достигнутом, а также непрерывно совершенствуется.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru